
Телевизор Liberton 24TP1HDTA1
- Нет в наличии
- Код: 81640
5 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Телевизор Liberton 24TP1HDTA1
Представляем компактный и стильный телевизор Liberton 24TP1HDTA1, идеально подходящий для небольших помещений и обеспечивающий прекрасное изображение и комфортную работу.
Особенности Liberton 24TP1HDTA1:
- четкое и яркое изображение благодаря разрешению HD и LED-подсветке
- Удобная навигация и доступ к различным приложениям благодаря операционной системе Android TV
- Богатый контент и онлайн-развлечения с поддержкой Smart TV и Wi-Fi
- Возможность просмотра цифрового телевидения со встроенным тюнером DVB-T2/C/S2
- Легкое подключение внешних устройств через HDMI и USB порты
Телевизор Liberton 24TP1HDTA1 – это отличный выбор для тех, кто ищет надежное, компактное и доступное устройство с хорошими характеристиками. Он обеспечит вам отличное изображение и комфортное пользование в вашем доме или офисе.
Основные параметры Liberton 24TP1HDTA1:
- Тип телевизора LED
- Диагональ экрана 24" (60 см)
- Разрешение экрана 1366 х 768 (HD Ready)
- Тюнер Цифровой DVB-T / C / T2
- Операционная система Android 11.0
- Оперативная память 1 Гб
- Встроенная память 8 Гб
- Smart-TV
- Wi-Fi + Интернет
- Звук Объемный
- Мощность звука 10 Вт.
- USB 2
- HDMI 3
- Формат изображения 16:9
- Угол обзора 178 / 178
- Входной видеосигнал PAL, SECAM, NTSC, DVB-T, DVB-T2, DTMB
- Поддержка мультимедиа-файлов (USB):
- видео AVI, MP4, TS, TRP, MKV, MOV, MPG, DAT, VOB, RM, RMVB
- аудио MP3, WMA, M4A, AAC
- изображения JPG, JPEG, BMP, PNG
- текст TXT
- Другое: пульт дистанционного управления в комплекте,
- Выходы Компонентный, Аудио, PC-видео, PC-аудио
- Возможность установки на стену
- Цвет рамки Черный
- Габариты без подставки(ВхШхГ): 33.5 х 54.9 8.6 см
- Габариты с подставкой (ВхШхГ): 36 х 57 х 15.9 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 42 х 63 х 12 см
- Вес в упаковке 3.5 кг
- Вес с подставкой 2.3 кг
- Страна производства Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантийный срок 2 года
- Бренд Liberton
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Крепление на стену | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Объемное звучание | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Размеры | |
| Ширина | 549 мм |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 5 499 ₴







