
Варочная поверхность Ventolux HG640 B2 CS (AN)
- Нет в наличии
- Код: 81729
5 114 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Варочная поверхность газовая Ventolux HG640 B2 CS (AN)
Газовая варочная поверхность Ventolux HG640 B2 CS (AN) из черной матовой эмалированной стали — универсальное решение для любой кухни. Элегантный внешний вид и практичные функции делают эту модель отличным выбором для семейной готовки.
Преимущества использования
-
Эмалированная поверхность устойчива к высоким температурам и механическим повреждениям.
-
4 конфорки разной мощности — подходят для разных задач: от тушения до быстрого разогрева.
-
Мощная конфорка на 2.8 кВт обеспечивает быстрый нагрев.
-
Газ-контроль отключает подачу газа при затухании пламени, повышая безопасность.
-
Автоматический поджиг в ручках — удобно и надежно.
-
Чугунные решетки выдерживают тяжелую посуду, не деформируются и не прогорают.
-
Жиклеры для магистрального и баллонного газа в комплекте.
-
Эргономичные ручки из жаростойкого и нетоксичного пластика бакелита.
Характеристики
-
Тип: газовая, эмалированная
-
Ширина: 60 см
-
Цвет: черный матовый
-
Материал поверхности: эмалированная сталь
-
Количество конфорок: 4
-
Левая передняя: Ø65 мм, 1.5 кВт
-
Правая передняя: Ø50 мм, 0.85 кВт
-
Правая задняя: Ø93 мм, 2.8 кВт
-
Левая задняя: Ø65 мм, 1.5 кВт
-
-
Решетки: чугунные, 2 прямоугольные
-
Газ-контроль: есть
-
Электроподжиг: в ручке
-
Питание: 220 В
-
Тип газа: природный / сжиженный
Комплектация
-
Варочная поверхность
-
Комплект подключения
-
Форсунки
-
Переходник
-
Уплотнительная лента
-
Паспорт
-
Гарантийный талон
Габариты и вес
-
Размер ниши для встраивания (В×Ш×Г): 5.0 × 55.0 × 47.0 см
-
Габариты изделия (В×Ш×Г): 5.0 × 58.0 × 51.0 см
-
Габариты упаковки (В×Ш×Г): 13.0 × 63.5 × 62.0 см
-
Вес нетто: 7.8 кг
-
Вес в упаковке: 8.95 кг
Производитель и происхождение
-
Страна-производитель: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
36 месяцев официальной гарантии от производителя
Долговечная, стильная и безопасная техника для вашей кухни!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 470 мм |
- Цена: 5 114 ₴






