Передоплата 15%

Варочная поверхность газовая Ventolux HG C7G CEST (BK)
- Готово к отправке
- Код: 80461
6 591 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая поверхность встраиваемая HG C7G CEST (BK)
Газовая поверхность варочная HG C7G CEST (BK) от украинской ТМ VENTOLUX – это сочетание современного стиля, надежности и доступной цены. Модель выполнена в элегантном черном цвете, который станет идеальным дополнением для кухни в светлых или контрастных тонах. Газовые поверхности из черного стекла пользуются огромной популярностью в последние годы благодаря их эстетичности и практичности.
Основные преимущества HG C7G CEST (BK):
- Материал: Прочное стекло, которое легко очищается и сохраняет свой первозданный вид на протяжении долгого времени.
- Четыре конфорки: Одна большая, одна малая и две средние, позволяющие выбрать нужную интенсивность нагрева для любого блюда.
- Надежные чугунные решетки: Обеспечивают устойчивость и долговечность.
- WOK-конфорка: Позволяет быстро разогреть блюда благодаря тройному ряду пламени.
- Удобные ручки управления: Сделаны из жаростойкого и нетоксичного пластика, оснащены системой электроподжига.
- Газ-контроль: Гарантирует безопасность, автоматически прекращая подачу газа при внезапном затухании пламени.
Основные параметры HG C7G CEST (BK):
- Тип: Газовая
- Ширина: 60 см
- Материал: Стекло
- Цвет: Черный
- Количество конфорок: 4
- Управление: Круглые ручки
- Решетки: Чугунные
- Газ-контроль: Есть
- WOK-конфорка: Есть
- Электроподжиг в ручке: Есть
Характеристики конфорок:
- Большая тройная конфорка: 3.3 кВт
- 2 средние конфорки: 1.75 кВт
- Малая конфорка: 1.0 кВт
Особенности:
- Турбоконфорка с тройным рядом пламени
- Система газ-контроля ORKLI (Испания)
- Подходит для использования с баллонным газом (LPG)
Технические параметры:
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 5 х 55 х 47.5 см
- Габариты (ВхШхГ): 5 х 60 х 51 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 15 х 62 х 60 см
- Вес: 9.1 кг
- Вес в упаковке: 10.3 кг
Дополнительные данные:
- Код УКТ ВЭД: 7321.11.90.00
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Турция
Эта Газовая поверхность варочная станет стильным и практичным дополнением вашей кухни, обеспечивая высокую производительность и удобство использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Конфорка Fry top | Нет |
| Конфорка Coup de feu | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 9.1 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
- Цена: 6 591 ₴









