
Кронштейн Квадо К-234
- Нет в наличии
- Код: 81790
899 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кронштейн Квадо К-234
Кронштейн Квадо К-234 – это высококачественный кронштейн для ЖК-телевизоров и плазм с рекомендуемой диагональю экрана от 32 до 43 дюймов. Кронштейн имеет различные узлы для поворота и наклона, что позволяет найти оптимальный угол просмотра в зависимости от вашей потребности. Кроме того, он оснащен пластинами с разными размерами VESA, включая 100x100, 100x200, 200x100 и 200x200 мм.
Максимальная допустимая нагрузка на кронштейн составляет 25 кг, и она может быть установлена на расстоянии от стены от 60 до 365 мм. Кронштейн Квадо К-234 имеет монтажный набор и инструкцию по установке, а гарантийный срок составляет 7 лет. Цвет кронштейна – черный.
Упаковка произведена из природного сырья, подлежащего переработке, и, по сравнению с другими материалами, быстро разлагается без ущерба окружающей среде. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
Основные параметры Кронштейн Квадо К-234 :
- Тип вынос +наклон +поворот
- Рекомендуемая диагональ 32-43"
- VESA 100х100, 100х200, 200x100, 200x200
- Узлов поворота три, 180°/360°/180°
- Узлов наклона ±12°
- Допустимая нагрузка 25 кг
- Макс. расстояние от стены 365 мм.
- Регулировка горизонта ±12°
- Мин. расстояние от стены 60 мм.
- В комплекте монтажный набор, инструкция по установке
- Вес кронштейна 2,95 кг
- Гарантия 7 лет
- Цвет черный
- Назначение Для ЖК-телевизоров/плазм
- max VESA max 200x200
- Настенный способ установки
- Производитель Квадо
- Страна производитель Украины
- Сертифицированный товар
- Размеры настенной пластины 170×160 мм
- Другие размеры длина первого колена: 165мм, длина второго колена: 124 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество осей вращения | 3 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81790 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 100x200, VESA 200x100, VESA 200x200 |
| Тип кронштейну | , Винос+нахил+поворот |
| Максимальне навантаження (кг) | , 25 |
| Кількість ступенів свободи | , 4 |
- Цена: 899 ₴









