
Утюг Zelmer ZIR0500
- Нет в наличии
- Код: 81872
1 239 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утюг дорожный Zelmer ZIR0500 Trip
Заказывай дорожный утюг ZELMER ZIR0500 Trip и в любой ситуации одежда будет выглядеть свежей и ухоженной. Утюжок удобно брать в командировку, так как он имеет небольшой вес -0,5 кг, и размер, поэтому легко поместиться в ручную кладь. Для удобства транспортировки предусмотрена сложная рука, позволяющая сделать модель еще более компактной.
Несмотря на небольшие габариты, утюг оснащен очень важной функцией – паровой удар. Мощность подачи пара 75 г в минуту, но этого вполне достаточно, чтобы устранить складки на одежде. Резервуар для воды на 280 мл избавить от постоянного доливания. Температуру нагрева подошвы можно регулировать, подбирая необходимую под каждый тип ткани.
Основные параметры Zelmer ZIR0500 Trip:
- Мощность 1100 Вт
- Пара 0-15 м/мин
- Паровой удар 75 г
- Резервуар для воды 280 мл
- Материал подошвы Нэржавеющая сталь
- Система предотвращения образования накипи
- Система от протечки
- Регулятор температуры
- Вертикальный паровой удар
- Контроль количества производимого пара
- Контрольная лампа
- Возможность работы в двух типах напряжения.
- Сухая глажка, Глажка с парой
- Составляющаяся ручка
- Длина шнура питания 1.9 м
- Габариты (ВхШхГ) 11.5 x 23 x 10.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 36 х 24 х 34 см
- Вес 0.71 кг
- Вес в упаковке 0.85 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Польша
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Цвет изделия Черный, Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Скорость подачи пара | 15 г/мин |
| Паровой удар | 75 г/мин |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Функция автоотключения | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Да |
| Вертикальное отпаривание | Нет |
| Паровой носик | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Желобок для пуговиц | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Функция самоочистки | Нет |
| Защита от накипи | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Увеличенная воронка для залива воды | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Мерный стакан | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 0.71 кг |
- Цена: 1 239 ₴




