
Электрочайник Zelmer ZCK8023B
- Нет в наличии
- Код: 81831
2 199 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрочайник Zelmer ZCK8023B
Электрочайник Zelmer ZCK8023 выполнен в стильном дизайне из нержавеющей стали. Этот вариант оформления нейтрален относительно того, как он вписывается в концепты интерьера, а также очень практичен за счет прочной нержавеющей структуры основного материала.
Подставка также сделана из стали, а отдельные элементы комплекта – из черного прочного пластика матовой фактуры. Приготовьте чай таким, каким он должен быть, а не таким, какой получится. В зависимости от сорта необходимо соблюдать температуру заваривания. Вы сможете выбрать ее на панели управления – каждой кнопке соответствует свой режим. Не обязательно кипятить воду – выберите нужную температуру.
Еще одним преимуществом представленного бытового прибора стал режим поддержания температуры. Теперь не нужно кипятить воду несколько раз, уничтожая тем самым ее полезные вещества, а также тратя зря энергоресурс. Установите поддержку температурного значения, и идеальная вода будет ждать вас долгое время.
Основные параметры Zelmer ZCK8023B:
- Мощность 2200 Вт
- Емкость 1.7 л.
- Двухсторонний показатель уровня воды
- Кнопка Пуск/Стоп
- Звуковые сигналы, когда вода закипает или запускается дополнительная функция
- Функция контроля температуры
- Регулировка диапазона температуры
- Приспособление для открывания крышки
- Автоматическое отключение после закипания воды
- Автоматическое отключение при снятии с основания
- Защита от включения без воды
- Плоский/скрытый нагревательный элемент
- Контрольная лампа
- Индикатор температуры воды
- Место хранения кабеля
- Вращающаяся основа
- Подсветка выключателя
- Фильтр от осадка и накипи (съемный)
- Тип контроллера STRIX
- Корпус из нержавеющей стали
- Габариты (ШхВхГ) 170 х 220 х 210 мм
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 22 x 18 x 21 см
- Вес 1.19 кг
- Вес в упаковке 1.39 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Польша
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | металлический |
| Звуковой сигнал | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 1.19 кг |
- Цена: 2 199 ₴









