
Кофемолка Zelmer ZCG7325
- Нет в наличии
- Код: 81833
1 089 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кофемолка Zelmer ZCG7325
Корпус из качественного пластикаКофемолка Zelmer ZCG7325 предназначена для использования в бытовых целях. Представленное устройство можно применять для измельчения не только кофейных зерен, но и для создания безупречных специй из собранных трав, приготовления масс на ореховой основе, а также дробить любые твердые составляющие. Само устройство сделано из пластика, который при работе лезвий не нагревается, оставаясь нейтральной температуры. Белый цвет хорошо впишется в любой вариант кухонной обстановки.
Емкость контейнераКонтейнер для переработки кофейных зерен может содержать 50 г содержимого. При этом вы подготовите за один сеанс порцию кофе, которого хватит на несколько раз не только вам, а целой компании ценителей этого прекрасного напитка.
Нержавеющие стальные ножиОсновной массив работы приходится на лезвия, которые измельчают зерна, превращая его в молотую массу. Для создания этих элементов предпочтение отдали нержавеющей стали. Она безупречно поддерживает остроту режущих элементов, а также не окисляется, за счет чего не провоцирует реакцию химического характера.
Блокировочная система безопасностиДанная модель приспособлена для обеспечения максимально безопасной работы. Примером тому стало наличие механизма, который не дает кофемолке запуститься, если та не была как следует закрыта крышкой. Отсутствие одной из частей общего механизма блокирует запуск устройства, предохраняя вас от возможных травм.
Внутреннее покрытие резервуараЧтобы при работе по измельчению кофе не испортил стенки сосуда, резервуар сделали стальным. Это покрытие не даст вместилищу изменить свою форму, как бы острыми ни были пределы ингредиентов, подвергающихся измельчению в кофемолке.
Безопасная активация кнопкойНа корпусе располагается кнопка, которая приводит в действие измельчительный механизм. Она позволяет запустить его одним нажатием.
Основные параметры Zelmer ZCG7325:
- Мощность 150 Вт
- Защитное покрытие
- Лезвие из нержавеющей стали
- Корпус из высококачественного пластика
- Контейнер 50 грамм
- Система блокировки
- Внутренняя часть из нержавеющей стали
- Не рекомендуем измельчать в кофемолке маковые зерна.
- Габариты (ВхШхГ) 18.8 х 10.6 х 10.6 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 34 х 23 х 20.8 см
- Вес 0.68 кг
- Вес в упаковке 0.82 кг
- Цвет Белый
- Область использования Для дома
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Польша
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Нет |
| Импульсный режим | Нет |
| Дозатор | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Вес | 0.68 кг |
- Цена: 1 089 ₴









