
Крепление для телевизоров Квадо К-39
- Готово к отправке
- Код: 62521
560 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн для телевизора Квадо К-39
Кронштейн Квадо К-39 – это идеальное решение для крепления телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов. Модель поддерживает размеры VESA 50х50, 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 мм, что делает её универсальной для большинства современных телевизоров.
Преимущества использования
- Наклонный механизм с одним узлом, позволяющий регулировать угол наклона в пределах +18°... -20°.
- Максимальная нагрузка до 45 кг для стабильного удержания телевизора.
- Расстояние от стены составляет 63 мм, что обеспечивает компактное расположение.
- Экологичная упаковка из природных материалов, которая быстро разлагается и подлежит переработке.
Основные характеристики
- Тип: Наклонный
- Рекомендованная диагональ: 32"-55"
- Тип VESA: 50х50, 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 мм
- Угол наклона: один узел (+18°... -20°)
- Максимальная нагрузка: 45 кг
- Расстояние от стены: 63 мм
- Вес кронштейна: 1.3 кг
- Цвет: Чёрный
- Назначение: Для ЖК-телевизоров/плазм
- Способ установки: Настенный
- Производитель: Квадо, Украина
- Гарантия: 7 лет
- Сертифицированный товар: Да
- Размеры настенной пластины: 135х135 мм
Комплектация
- Монтажный набор
- Инструкция по установке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Угол наклона | 20 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 62521 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 100x200, VESA 200x100, VESA 200x200 |
| Тип кронштейну | , Поворотно-похилий |
| Максимальне навантаження (кг) | , 45 |
| Кількість ступенів свободи | , 2 |
- Цена: 560 ₴







