
Духовой шкаф электрический Ventolux BRISTOL 6 MT (BK)
- Готово к отправке
- Код: 81969
9 890 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Независимый духовой шкаф BRISTOL 6 MT (BK)
BRISTOL 6 MT (BK) — это надежный и доступный духовой шкаф с современным дизайном и необходимыми функциями для ежедневного использования. Фасад выполнен из черного стекла, что делает модель универсальной для интерьеров в тёмных и контрастных тонах.
Преимущества использования
-
Современный внешний вид: Элегантное черное стекло придает духовке премиальный вид и легко сочетается с другой техникой.
-
6 программ приготовления: Все базовые режимы в одной модели — от разморозки до гриля.
-
Утопленные поворотные ручки: Эргономичные и безопасные в использовании, не выступают за пределы панели.
-
Энергоэффективность: Класс энергопотребления А — экономия электроэнергии без потери мощности.
-
Камера на 70 литров: Подходит для приготовления объёмных блюд и выпечки.
-
Тангенциальная вентиляция: Защищает корпус и мебель от перегрева и образования конденсата.
-
Простая очистка: Внутренняя камера покрыта эмалью легкой очистки.
-
Полная комплектация: Решётка-гриль, противень и хромированные боковые держатели входят в комплект.
Характеристики
-
Тип: 6-программный
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Стекло
-
Серия духовки: BRISTOL
-
Цвет: Чёрный
-
Объём: 70 л
-
Тип ручек управления: Утопленные поворотные ручки
-
Программатор: Механический
-
Количество стёкол в дверце: 2
-
Максимальная температура: 250 °C
-
Максимальная мощность: 2275 Вт
-
Класс энергопотребления: A
-
Система вентиляции: Тангенциальная
-
Тип очистки: Эмаль лёгкой очистки
-
Количество программ: 6
-
Программы:
-
Размораживание
-
Верхний и нижний нагрев + вентилятор
-
Верхний и нижний нагрев
-
Верхний нагрев
-
Нижний нагрев
-
Верхний гриль
-
-
Направляющие: Боковые хромированные держатели
-
Оснащение: Решётка-гриль, противень
-
Питание: 220 В
-
Автоотключение: Присутствует
-
Особенности: Утопленные ручки управления, тангенциальная вентиляция, внутреннее стекло LOW-E
Комплектация
-
Духовой шкаф BRISTOL 6 MT (BK)
-
Решётка-гриль
-
Противень
-
Боковые хромированные держатели
-
Документация (инструкция и гарантийный талон)
Габариты и вес
-
Габариты (В×Ш×Г): 57.5 × 59.5 × 57 см
-
Размеры ниши для встраивания: 58.5 × 55.8 × 45 см
-
Габариты упаковки: 62.5 × 70 × 68 см
-
Вес: 27 кг
-
Вес в упаковке: 29 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Турция
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Гарантия: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
BRISTOL 6 MT (BK) — это удачное сочетание цены, качества и внешнего вида для комфортного приготовления любимых блюд на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 585 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 558 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 450 мм |
- Цена: 9 890 ₴









