
Вытяжка Ventolux RIMINI 60 BK (650) TRC SL
- Нет в наличии
- Код: 81968
4 000 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка RIMINI 60 BK (650) TRC
Наклонная вытяжка RIMINI 60 BK (650) TRC – образец элегантности и надежности, которой с избытком хватит для разных типов кухонь. Дизайн вытяжки является ее одним из главных преимуществ, ведь она выполнена в черном цвете, а панель изготовлена из черного стекла.
Одна из особенностей этой модели – это более узкое стекло по сравнению с другими наклонными вытяжками. Поэтому модель идеально впишется в небольшую кухню.
Кухонная вытяжка RIMINI 60 BK (650) TRC дополнит вашу кухню неповторимым шармом и элегантностью
Благодаря визуальной привлекательности вытяжки RIMINI 60 BK (650) TRC, использовать ее можно в любом современном дизайне кухни в темных или контрастных цветах. Она будет прекрасно сочетаться с черными стеклокерамическими поверхностями для приготовления пищи.
Основные преимущества вытяжки RIMINI 60 BK (650) TRC:
- Прекрасный внешний дизайн - черное стекло.
- Вытяжка имеет ширину 60 см, которой хватает для тщательной очистки воздуха в кухне.
- Высокая производительность за счет двигателя с мощностью 650 м3/ч.
- Управление с помощью сенсорных кнопок и пульта дистанционного управления.
- Организация дополнительного освещения рабочей поверхности с помощью 1х2Вт LED.
- Возможность подбора нужных скоростей – всего 3.
- Очистка выполняется в режиме отвода загрязненного воздуха наружу или способом рециркуляции.
- Гарантия – 3 года.
Основные параметры вытяжки RIMINI 60 BK (650) TRC:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Наклонные
- Ширина 60 см
- Материал Стекло
- Мощность 650 м3/ч
- Серия вытяжки RIMINI
- Двигатель 1 шт
- Цвет Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Сенсор на стекле
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление LED 1 х 2 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Особенности Пульт ДУ
- Габариты (ВхШхГ) 61-90 х 60 х 37 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 41 х 65 х 31 см
- Вес 7.4 кг
- Вес в упаковке 8.55 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 610 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 4 000 ₴







