Передоплата 15%

Варочная поверхность газовая Ventolux HSF640-D3 CS (X)
- Готово к отправке
- Код: 76191
6 161 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая поверхность встраиваемая HSF640-D3 CS (X)
Новая поверхность HSF640-D3 CS (X) от ТМ Вентолюкс органично впишется в кухню в современном стиле. Эта независимая газовая поверхность обладает многими функциональными преимуществами перед другими моделями. Это и наличие чугунных решеток, и функция газ-контроля, и удобные эргономичные ручки, и возможность подключения к баллонному газу. Жиклеры для сжиженного газа не входят в стандартную комплектацию, но при необходимости доукомплектовываются бесплатно. Наиболее часто используемые конфорки – большая и маленькая под турку для кофе – расположены для большего удобства сразу за ручками управления.
Преимущества варочной поверхности HSF640-D3 CS (X)
- Надежные чугунные решетки выдержат даже самые тяжелые кастрюли.
- Газ-контроль: Вы можете быть уверены в безопасности своей семьи. Если, например, утекающее молоко погасило пламя, газ автоматически перестанет подаваться.
- Итальянские конфорки SABAF не только надежны и экономичны, но и красивы. Большая конфорка и маленькая под турку для кофе расположены для большего удобства.
- Ширина 60 см и нейтральный цвет «нержавеющая сталь» облегчат установку и подбор дополнительной техники.
Основные параметры
- Тип: Газовая
- Ширина: 60 см
- Материал: Нержавеющая сталь
- Цвет: Нержавеющая сталь
- Количество конфорок: 4
- Управление: Круглые ручки
- Решетки: Чугунные
- Газ-контроль: Есть
- WOK-конфорка: Нет
- Электроподжиг: В ручке
Характеристики конфорок
- Большая конфорка: 2.6 кВт
- 2 средние конфорки: 1.7 кВт
- Маленькая конфорка: 1 кВт
Дополнительные характеристики
- В комплекте: подключение к баллонному газу (LPG)
- Питание: 220В/50Гц
- Конфорки SABAF (Made in Italy)
- Нержавеющая сталь AISI 304
- Жиклеры Sourdillon (Made in France)
- Ручки управления: Жаростойкий пластик (бакелит)
- Рассекатели: Толщина 3 мм
Габариты и вес
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ): 5 x 55 x 47.5 см
- Габариты (ВхШхГ): 5 x 59 x 52 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ): 14 x 66 x 60 см
- Вес: 9.5 кг
- Вес в упаковке: 11 кг
Дополнительная информация
- Код УКТ ВЭД: 7321.11.90.00
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна регистрации бренда: Украина
- Страна производитель: Турция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 50 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 550 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76191 |
| Характеристики конфорок | велика конфорка - 2,6 кВт, 2 середніх - 1,7 кВт, маленька - 1 кВт |
| Матеріал поверхні | , Нержавійка |
| Опції поверхні | , Газ-контроль, Електропідпал в ручці |
| Управління | , Круглі ручки |
| Ширина вбудовування (см) | , 60 |
| Решітки | , Чавуні |
| Тип поверхні | , Газова |
| Кількість конфорок (шт) | , 4 |
- Цена: 6 161 ₴









