
Домашняя хлебопечка Vimar VBM-744
- Готово к отправке
- Код: 82248
3 999 ₴
3 200 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Домашняя хлебопечь Vimar VBM-744
Vimar VBM-744 — это стильная хлебопечка ярко-красного цвета, созданная для любителей домашней выпечки и полезных блюд. Благодаря мощности 550 Вт и 19 автоматическим программам, вы сможете легко готовить классический, французский, ржаной или сладкий хлеб, а также варить джем, готовить йогурт, замешивать тесто и размораживать продукты.
Преимущества использования
-
19 автоматических программ — широкий выбор для хлеба, теста, джема, йогурта и других блюд
-
3 степени запекания корочки — настройка желаемой румяности
-
Функция поддержания тепла (60 мин) — сохраняет тепло свежевыпеченного хлеба
-
Отложенный старт до 15 часов — удобно планировать выпечку на любое время
-
Выбор веса хлеба: 500 / 750 / 1000 г
-
Большое смотровое окно — контроль за процессом приготовления
-
Антипригарное покрытие — лёгкая очистка и комфорт в использовании
-
Компактные размеры и яркий дизайн — современное дополнение вашей кухни
Основные характеристики
-
Тип: хлебопечка
-
Цвет: красный
-
Мощность: 550 Вт
-
Количество программ: 19
-
Варианты веса хлеба: 500 / 750 / 1000 г
-
Отложенный старт: до 15 часов
-
Поддержание тепла: до 60 минут
-
Материал корпуса: пластик
-
Количество месильных крюков: 1
Автоматические программы:
-
Классический хлеб
-
Быстрый хлеб
-
Сладкий хлеб
-
Французский хлеб
-
Ржаной хлеб
-
Тесто для пиццы
-
Замес теста
-
Джем
-
Йогурт
-
Размораживание
-
И другие программы
Особенности:
-
Антипригарное покрытие формы
-
Большое смотровое окно
-
Три степени запекания корочки
Габариты и вес
-
Размеры (В×Ш×Г): 30,2 × 24.0 × 35,5 см
-
Вес: 3,5 кг
Комплектация:
-
Хлебопечка
-
Форма для выпечки с антипригарным покрытием
-
Мерный стакан
-
Мерная ложка
-
Тестомес
-
Крючок для извлечения лопастей
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон
Производитель и гарантия
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
-
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Vimar VBM-744 — это компактная, удобная и функциональная хлебопечка, которая подарит вам удовольствие от свежего и вкусного хлеба каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальный вес выпечки | 1 кг |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Количество программ выпечки | 19 |
| Замес теста | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 15 час |
| Диспенсер для орехов, изюма | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диспенсер для дрожжей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Сохранение памяти при отключении электричества | Да |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Максимальное время поддержания температуры | 1 час |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Смотровое окошко | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Программы выпечки | |
| Ускоренная выпечка | Да |
| Хлеб из муки грубого помола | Нет |
| Варенье | Да |
| Французкий хлеб | Да |
| Багет | Нет |
| Бездрожжевая выпечка | Да |
| Хлеб без клейковины | Да |
| Кекс | Да |
| Пшеничный хлеб | Да |
| Бородинский хлеб | Нет |
| Ржаной хлеб | Да |
| Сладкая выпечка | Нет |
| Хлеб, обогащенный Омега-3 | Нет |
| Йогурт | Да |
| Сливочное масло | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 302 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Комплектация | |
| Съемные формы для багетов | Нет |
| Прямоугольная форма для выпекания | Да |
| Круглая форма для выпекания хлеба | Нет |
| Мерная ложка | Да |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость для йогурта | Нет |
| Емкость для сливочного масла | Нет |
| Книга рецептов | Да |
- Цена: 3 200 ₴









