
Стиральная машина Midea MF200W80WB/W-UA
- Нет в наличии
- Код: 82265
17 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стиральная машина Midea MF200W80WB/W-UA
Стиральная машина Midea MF200W80WB рассчитана на стирку до 8 кг белья за один цикл. Барабан с рельефным узором обеспечивает качественную стирку без повреждений одежды из любых тканей. Большое количество режимов и функций позволяет эффективно справиться с загрязнениями любой сложности и обеспечивает идеальный вид ваших любимых вещей.
Благодаря простому выбору программы или функции с помощью поворотного рычага и кнопок вы можете справиться с любыми загрязнениями на одежде. А удобный светодиодный дисплей помогает контролировать стирку на каждом этапе. Стирайте тогда, когда это удобно. Благодаря таймеру отсрочка стирки начнется в любое время, даже если вас нет дома. Вам нужно только поместить белье в барабан, загрузить порошок и запрограммировать начало стирки. Машина автоматически активирует программу и закончит стирку без вашего участия.
Функция Супер стирки 15 минут позволяет сократить цикл обычной стирки до 15 минут и значительно экономит потребление электроэнергии и воды. Специальная функция «JetClean» позволяет полностью смывать остатки моющих средств, удаляет бытовые источники аллергии на стекле. Гипоаллергенный режим позволяет удалить бытовые источники аллергии (клещ домашней пыли) и обезвредить бактерии. Функция AddWash ™ позволяет легко поместить в барабан забытую одежду даже после начала цикла стирки. Или вы можете добавить выстиранную руками одежду для полоскания и отжима.
Основные параметры Midea MF200W80WB/W-UA :
- Тип стиральной машины С фронтальной загрузкой
- Максимальная загрузка белья 8 кг
- Потребляемая энергия стиральной машинки 0,545 кВт/ч
- Годовое потребление воды 17520 л
- Потребление воды за цикл 48 л
- Тип двигателя Инверторный
- Класс энергопотребления А+++
- Класс отжима B
- Класс стирки A
- Количество программ 16
- Особенности Барабан Nest Drum
- Основные программы стирки:
- Предварительная стирка
- Дополнительное полоскание
- Программа ''Хлопок''
- Программа "Эко Хлопок"
- Программа ''Синтетика''
- Программа ''Деликатной стирки''
- Программа ''Стирка шерсти''
- Программа ''Быстрая стирка''
- Специальные программы:
- Программа ''Анти-аллергия''
- Программа ''Джинсы''
- Максимальная скорость отжима, об/мин 1400
- Функции:
- Регулировка скорости отжима
- Регулировка температуры стирки
- Регулирование уровня воды
- Детский замок
- Звуковой сигнал
- Отложенный старт (3/6/9 час)
- Технические особенности:
- С дисплеем
- С возможностью дозагрузки белья
- С парой
- Вес 63 кг
- Вес в упаковке 66 кг
- Габариты (ВхШхГ) 85 х 59.5 х 47 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 88.5 х 65 х 55.5 см
- Способ установки Отдельная (соло)
- Уровень шума отжима, дБ 76
- Уровень шума стирки, дБ 65
- Материал бака Пластик
- Объем барабана, л 52.7
- Разборный бак
- Цвет Белый
- Smart функции Управление через Wi-Fi
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Китай
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 8 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа "Хлопок", Программа "Шерсть", Стирка деликатных вещей, Стирка спортивной одежды |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Отсрочка старта |
| Энергопотребление | 0.516 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 45 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 17 999 ₴








