Передплата 15%

Вытяжка Ventolux WAVE 60 IVORY (750) TRC
- Нет в наличии
- Код: 77370
6 716 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка WAVE 60 IVORY (750) TRC
Модельный ряд серии WAVE дополнился новой вытяжкой в кремовом цвете. Это обусловлено растущей популярностью техники для кухни в песочных или кремовых тонах. Бренд Вентолюкс всегда следит за новыми веяниями и предлагает покупателям качественную и современную технику под любой дизайн.
Кухонная вытяжка WAVE 60 IVORY (750) TRC изготовлена из стекла цвета слоновой кости. Вытяжка имеет типичную для встроенных кухонь ширину 60 см. Как результат, подобрать духовку или варочную плиту подходящую по дизайну и размеру не проблема. Управление производится с помощью нажатия сенсорных кнопок. Также вытяжка WAVE 60 IVORY (750) TRC комплектуется пультом дистанционного управления.
Преимущества наклонной вытяжки WAVE 60 IVORY (750) TRC:
- Удобное современное управление с помощью сенсора на стекле.
- Энергосберегающие LED-лампы для качественного освещения рабочей зоны.
- Хороший внешний вид за счет стекла кремового цвета.
- Обратный клапан в комплекте.
- Доступная цена и гарантия 3 года от производителя.
Основные параметры наклонной вытяжки WAVE 60 IVORY (750) TRC:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Наклонные
- Ширина 60 см
- Материал Стекло
- Мощность 750 м3/ч
- Серия вытяжки&WAVE
- Двигатель 1 шт
- Цвет Кремовый
- Кол-во скоростей 3
- Управление Сенсор на стекле, Пульт ДУ
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление LED 2 х 1 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Да
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Особенности Пульт ДУ
- Габариты (ВхШхГ) 79.5-114.5 х 60 х 40 см
- Вес 11 кг
- Вес в упаковке 12.5 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Таймер | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 795 мм |
| Максимальная высота | 1145 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 6 716 ₴









