
Стиральная машина Midea MF200W70WB/W-UA
- Нет в наличии
- Код: 82276
13 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стиральная машина Midea MF200W70WB/W-UA
Стиральная машина Midea MF200W70WB рассчитана на стирку до 7 кг белья за один цикл. Барабан с рельефным узором обеспечивает качественную стирку без повреждений одежды из любых тканей. Большое количество режимов и функций позволяет эффективно справиться с загрязнениями любой сложности и обеспечивает идеальный вид ваших любимых вещей.
Благодаря простому выбору программы или функции с помощью поворотного рычага и кнопок вы можете справиться с любыми загрязнениями на одежде. А удобный светодиодный дисплей помогает контролировать стирку на каждом этапе. Стирайте тогда, когда это удобно. Благодаря таймеру отсрочка стирки начнется в любое время, даже если вас нет дома. Вам нужно только поместить белье в барабан, загрузить порошок и запрограммировать начало стирки. Машина автоматически активирует программу и закончит стирку без вашего участия.
Функция Супер стирки 15 минут позволяет сократить цикл обычной стирки до 15 минут и значительно экономит потребление электроэнергии и воды. Специальная функция «JetClean» позволяет полностью смывать остатки моющих средств, удаляет бытовые источники аллергии на стекле. Гипоаллергенный режим позволяет удалить бытовые источники аллергии (клещ домашней пыли) и обезвредить бактерии. Функция AddWash ™ позволяет легко поместить в барабан забытую одежду даже после начала цикла стирки. Или вы можете добавить выстиранную руками одежду для полоскания и отжима.
Основные параметры Midea MF200W70WB/W-UA :
- Тип стиральной машины - С фронтальной загрузкой
- Максимальная загрузка белья – 7 кг
- Тип двигателя - Мотор InverterQuattro
- Класс отжима - B
- Класс стирки - A
- Класс энергопотребления - А+
- Количество программ – 14
- Потребление воды за 1 цикл – 45 л
- Потребление электроэнергии за 1 цикл - 0.516 кВт*ч
- Технические особенности
- Обработка паром
- LED-индикация
- Функции
- Отложенный старт (3/6/9 час)
- Дополнительное полоскание
- Предварительное замачивание
- Вес -61 кг
- Максимальная скорость отжима, об/мин - 1400
- Вес в упаковке - 65 кг
- Габариты (ВхШхГ) – 85 х 59.5 х 49.5 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) – 88.5 х 65 х 57.5 см
- Способ установки - Отдельная (соло)
- Уровень шума отжима, дБ – 76
- Цвет - Белый
- Объем барабана, л - 45.5
- Разборный бак - Да
- Страна-производитель товара – Китай
- Страна регистрации бренда – Китай
- Гарантия – 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Предварительное замачивание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Экономичная программ |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Отсрочка старта |
| Энергопотребление | 0.516 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 45 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 76 дБ |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Вес | 61 кг |
- Цена: 13 999 ₴








