
Вытяжка Ventolux GARDA 60 WH (750) SMD LED
- Нет в наличии
- Код: 82299
3 940 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GARDA 60 WH (750) SMD LED
Хотите, чтобы в доме был чистый воздух, при этом не хотите жертвовать одним шкафчиком под воздухоочиститель? Решение: телескопическая вытяжка из серии GARDA 60 WH (750) SMD LED. Модель компактно помещается в днище подвесной тумбы, поэтому кухонное пространство используется с максимальной рациональностью.
Модель GARDA 60 WH (750) SMD LED входит в категорию доступных вытяжек телескопов, так как имеет средний уровень производительности. Ее двигатель работает на 3 скоростях и достигает предельной производительности в 750 м³. Таких параметров достаточно для эффективного обслуживания помещений до 15-20 квадратов.
Преимущества кухонной вытяжки GARDA 60 WH (750) SMD LED от бренда Ventolux:
- Корпус имеет ширину 60 см.
- Цвет вытяжки и выдвижной панели - белый.
- Мотор на 750 м.куб, работает в 3 режимах скорости.
- Управление. Удобные переключатели, они спрятаны за выдвижной планкой. Вытяжка будет самостоятельно включаться, если Вы установите все переключатели в рабочее положение.
- Рабочий режим телескопической вытяжки - отвод.
- Освещение реализовано по технологии SMD LED: две лампы Gu 10 LED 3 Вт.
- Производитель – Турция.
- Срок гарантийного обслуживания телескопа – 3 года.
Основные параметры кухонной вытяжки GARDA 60 WH (750) SMD LED от бренда Ventolux:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Телескопические
- Ширина 60 см
- Материал Эмалированная сталь
- Мощность 750 м3/ч
- Двигатель 1 шт
- Цвет Белый
- Кол-во скоростей 3
- Управление Скрытая кнопочная
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление Gu 10 LED 3 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Особенности SMD (лед софиты с большим количеством светодиодов)
- Габариты (ВхШхГ) 17.6 х 60 х 30.5 - 42 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 37 х 65.5 х 32 см
- Вес 7.4 кг
- Вес в упаковке 8.2 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 750 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 305 мм |
| Максимальная высота | 420 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 3 940 ₴







