
Варочная поверхность электрическая Ventolux HV 64 TC
- Готово к отправке
- Код: 82362
4 291 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрическая стеклокерамическая поверхность Ventolux HV 64 TC
Стеклокерамическая электрическая варочная поверхность Ventolux HV 64 TC – это современная и стильная модель, обеспечивающая максимальный комфорт в использовании и уходе. Компактная, удобная и безопасная, эта поверхность станет идеальным выбором для современной кухни.
Преимущества использования
-
Черная стеклокерамика придаёт современной кухне элегантный и стильный вид
-
Ширина 60 см обеспечивает совместимость с духовыми шкафами и вытяжками
-
Сенсорное управление — интуитивно понятное и простое
-
9 уровней мощности нагрева — гибкая настройка под любые кулинарные задачи
-
Индикатор остаточного тепла — безопасное использование, особенно с детьми
-
Блокировка панели от детей — предотвращает случайное включение
-
Таймер с автоотключением зоны нагрева — удобство и контроль приготовления
Характеристики
-
Тип: Электрическая стеклокерамическая
-
Ширина: 60 см
-
Материал: Стеклокерамика
-
Цвет: Чёрный
-
Количество конфорок: 4
-
Управление: Сенсорное на стекле
-
Количество уровней мощности: 9
-
Конфорки:
-
2 большие: 200 мм, 1.8 кВт
-
2 средние: 165 мм, 1.2 кВт
-
-
Питание: 220 В
-
Особенности:
-
Дисплей с указанием рабочей зоны нагрева и уровня мощности
-
Индикатор остаточного тепла
-
Блокировка от детей
-
Таймер
-
Комплектация
-
Варочная поверхность
-
Монтажный комплект
-
Шнур питания
-
Вилка
-
Инструкция
-
гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты поверхности (ВхШхГ): 6.2 х 59.0 х 52.0 см
-
Габариты ниши (ВхШхГ): 6.2 х 56.0 х 49.0 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 10.5 х 57.0 х 64.5 см
-
Вес: 7.95 кг
-
Вес в упаковке: 8.6 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Электрическая стеклокерамическая варочная поверхность Ventolux HV 64 TC — современная техника с 4 конфорками, сенсорным управлением и функциями безопасности для вашего комфорта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 62 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82362 |
| Колір | , Чорний |
| Матеріал поверхні | , Склокераміка |
| Опції поверхні | , Блокування від дітей |
| Управління | , Сенсорне |
| Ширина вбудовування (см) | , 60 |
| Тип поверхні | , Електрична склокерамічна |
| Кількість конфорок (шт) | , 3 |
- Цена: 4 291 ₴









