
Варочная поверхность электрическая Ventolux HV 44 TC
- Готово к отправке
- Код: 82361
4 090 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электрическая поверхность стеклокерамическя Ventolux HV 44 TC
Стеклокерамическая варочная поверхность Ventolux HV 44 TC — это идеальное решение для компактных кухонь и смарт-квартир. Благодаря ширине 45 см, она без проблем устанавливается в узких кухонных пространствах, при этом обеспечивает функциональность и современный стиль.
Преимущества использования
-
Компактная ширина 45 см — идеальна для небольших помещений
-
Чёрная стеклокерамика — придаёт технике современный и эстетичный вид
-
3 зоны нагрева с индивидуальным управлением и 9 уровнями мощности
-
Функция таймера с автоотключением — для каждой зоны
-
Блокировка от детей — безопасное использование в семьях с детьми
-
Индикатор остаточного тепла — предупреждает о горячих зонах после выключения
Характеристики
-
Тип: Электрическая стеклокерамическая
-
Ширина: 45 см
-
Материал: Стеклокерамика
-
Цвет: Чёрный
-
Количество конфорок: 3
-
Управление: Сенсорное на стекле
-
Количество уровней мощности: 9
-
Конфорки:
-
Большая: 120/200 мм, 1.0/2.0 кВт
-
Большая: 200 мм, 1.8 кВт
-
Средняя: 165 мм, 1.2 кВт
-
-
Питание: 220 В
-
Особенности: Индикатор остаточного тепла, защита от детей
Комплектация
-
Варочная поверхность
-
Монтажный комплект
-
Шнур питания
-
Вилка
-
Инструкция
-
гарантийный талон
Габариты и вес
-
Габариты поверхности (ВхШхГ): 4.5 х 45.0 х 52.0 см
-
Габариты ниши (ВхШхГ): 4.5 х 42.0 х 48.5 см
-
Габариты упаковки (ВхШхГ): 10.5 х 57.0 х 64.5 см
-
Вес: 6.15 кг
-
Вес в упаковке: 6.85 кг
Производитель и происхождение
-
Страна производства: Китай
-
Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
-
Срок гарантии: 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Компактная стеклокерамическая варочная поверхность Ventolux HV 44 TC — идеальное сочетание дизайна, безопасности и удобства для небольших кухонь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 45 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 420 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82361 |
| Колір | , Чорний |
| Характеристики конфорок | 2 великих 180 мм по 1,8 квт; 1 середня 165 мм 1,2 квт. |
| Матеріал поверхні | , Склокераміка |
| Опції поверхні | , Блокування від дітей |
| Управління | , Сенсорне на склі |
| Ширина вбудовування (см) | , 45 |
| Тип поверхні | , Електрична |
| Кількість конфорок (шт) | , 3 |
- Цена: 4 090 ₴








