
Плитка Midea SKY2113
- Нет в наличии
- Код: 82389
1 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Настольная индукционная плита Midea SKY2113
Плита индукционная Midea SKY2113 – это неоценимый помощник на маленькой кухне, дачи для приготовления пищи. Данной модели на разогрев конфорки время не требуется, ведь нагревается не плита, а сама посуда на ней. Привлекательный дизайн устройства черного цвета позволяет вписаться в любой интерьер, а компактные размеры корпуса, способствуют этому. Нагрев посуды происходит за счет использования электромагнитной индукции.
Самая же рабочая поверхность изготавливается из раскаленного стекла, что позволяет ее легко мыть, она переносит механические действия и быстро остывает. Сенсорные переключатели позволяют легко и точно управлять уровнем нагрева, а дисплей помогает контролировать процесс приготовления.
Представьте, как ваши блюда будут вкуснее и здоровее с новой индукционной плитой Midea SKY2113. Не откладывайте покупку на затем – сделайте свою кухню современной и функциональной уже сейчас!
Основные параметры Midea SKY2113 :
- Производитель Midea
- Тип варочной поверхности Электрическая
- Ширина, см 27
- Глубина, см 36
- Высота, см 6
- Переключатели Сенсорные
- Мощность, кВт 2.1
- Общее количество конфорок 1
- Количество газовых конфорок Нет
- Количество электрических конфорок 1
- Тип нагревательных элементов Индукционные
- Рабочая поверхность Стеклокерамика
- Дополнительно дисплей
- Цвет Черный
- Габариты (ВхШхГ) 6 х 27 х 36 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 8 х 30 х 40 см
- Вес, кг 2.5
- Вес в упаковке, кг 2.7
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Китай
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 499 ₴








