
Электрический чайник из нержавейки Vimar VK-1705M
- Готово к отправке
- Код: 55289
1 299 ₴
799 ₴
-38%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрочайник из нержавеющей стали Vimar VK-1705M
Электрочайник Vimar VK-1705M - это надёжный и удобный чайник для быстрого приготовления чая. Мощность чайника составляет 2000 Вт, что обеспечивает быстрое и эффективное нагревание воды.
Основные преимущества
- Мощность 2000 Вт: обеспечивает быстрое нагревание воды для нескольких чашек чая.
- Объём 1.7 л: позволяет легко вскипятить воду для приготовления чая или кофе.
- Материал корпуса: металл и пластик придают чайнику долговечность и стильный внешний вид.
- Подсветка в окне: позволяет легко контролировать уровень воды.
- Закрытый нагревательный элемент: обеспечивает равномерное нагревание и облегчает уход за чайником.
- Автоматическое отключение при закипании: экономит электроэнергию и предотвращает перегревание.
- Поворот на подставке 360°: удобен для использования как левшами, так и правшами.
Дополнительные функции
- Индикатор уровня воды: помогает точно определить количество воды в чайнике.
- Защита от перегрева: дополнительная безопасность при использовании.
Основные технические параметры
- Тип: Электрический
- Мощность: 2000 Вт
- Объём: 1.7 л
- Материал корпуса: Металл/Пластик
- Закрытый нагревательный элемент
- Автоматическое отключение при закипании
- Подсветка в окне
- Поворот на подставке 360°
- Индикатор уровня воды
- Цвет: Нержавеющая сталь/Чёрный
Комплектация
- Электрочайник Vimar VK-1705M
- Подставка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Технические параметры
- Габариты (ВхШхГ): 26 x 22 x 19 см
- Вес в упаковке: 1.37 кг
- Страна-производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vimar |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Вес | 1.37 кг |
- Цена: 799 ₴









