
Миксер Zelmer ZHM 1650
- Нет в наличии
- Код: 82457
1 071 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Миксер Zelmer ZHM 1650
Миксер Zelmer ZHM 1650 сделан в виде классического устройства, предназначенного для бытовых нужд. Он базируется на двигателе мощностью 400 Вт, который для техники представленного класса стал производительной базой.
Для того чтобы справиться с любыми консистенциями, в наборе поставляется два типа насадок. Эргономично осмысленная модель станет первым ассистентом в кулинарных вопросах. Чтобы комфортно управлять работой Zelmer ZHM 1650, пользователь изменяет скорости с помощью рычага на верхней части конструкции.
Он плавно увеличивает скорость до 5-го уровня, предоставляя возможность подобрать любую интенсивность вращения насадок. При этом сразу вы найдете кнопку Turbo: миксер привлекает свой максимальный ресурс скорости. Применять его следует с перерывами, чтобы не перегружать двигатель.
Основные параметры Zelmer ZHM 1650:
- Количество скоростей 5
- Материал корпуса миксера Пластик
- Мощность 400 Вт
- Тип Ручной
- Автоматическое вращение чаши Нет
- Габариты (ВхШхГ) 20.3 х 10 х 15 см
- Вес 0.8 кг
- Вес в упаковке 1.03 кг
- Насадки:
- Венчики
- Крюки для теста
- Материал корпуса Пластик
- Особенности Турборежим
- Область использования Для дома
- Дополнительные характеристики Кнопка отсоединения насадок
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
- Цвет Белый, Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 2 |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.03 кг |
| Высота | 203 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82457 |
| Потужність (Вт) | , 400 |
| Опції міксера | , Турборежим, Захист від випадіння насадок |
- Цена: 1 071 ₴









