
Фен Zelmer ZHD8350
- Нет в наличии
- Код: 82458
999 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Zelmer ZHD8350
С феном Zelmer ZHD8350 вы получаете множество возможностей по доступной цене, а как бонус – еще и крутой современный дизайн, напоминающий профессиональные устройства. Максимальная забота проявляется при каждой сушке волос.
Фен Zelmer ZHD8350 отличается большим потенциалом, позволяющим даже на большой скорости получать достаточно горячий воздух. Дополнительная опция холодного удара поможет зафиксировать прическу. Также обработка холодным воздухом после сушки помогает волосам закрыть чешуи и сохранить внутреннюю влагу. Это придает эффектный вид волосам и сохраняет их здоровье.
Переключатели режимов работы имеют интуитивное расположение и даже без визуального контакта вы можете безошибочно выбирать нужные параметры работы.
Основные параметры Zelmer ZHD8350:
- Режим подачи холодного воздуха
- Тип Обычный
- Вид насадки Концентратор
- Мощность, Вт 2400
- Особенности Петля для подвешивания
- Количество скоростей 2
- Количество температурных режимов 3
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 23 х 9.5 х 28.5 см
- Вес 0.6 кг
- Вес в упаковке 0.78 кг
- Цвет Черный
- Область использования Бытовой
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Испания
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82458 |
| Потужність (Вт) | , 2400 |
| Кількість швидкостей | , 2 |
| Опції фена | , Петля для підвішування, Дифузор, Концентратор |
| Кількість температурних режимів | , 3 |
- Цена: 999 ₴









