
Кухонная вытяжка встроенная Ventolux PUNTO 52 BG (700) PB
- Готово к отправке
- Код: 80596
4 171 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка кухонная встраиваемая PUNTO 52 BG (700) PB
Вытяжка на встроенная кухня PUNTO 52 BG (700) PB - оптимальное решение для малогабаритных кухонь, ведь вытяжка имеет доступную цену и среднюю производительность. Ширина модели всего 52 см, а видимым остается лишь низ техники, окрашенный в черный цвет.
Вытяжка встроенная PUNTO 52 BG (700) PB – эффективная техника по доступной цене!
Процесс врезки техники вместо днища шкафчика позволяет установить на кухне на одну подвесную тумбочку больше, чем при использовании вытяжек, устанавливаемых на стене. Как результат, Вы получаете эффективную вытяжку PUNTO 52 BG (700) PB и еще один шкафчик. Это и есть рациональное решение для малогабаритных и средних кухонь.
Преимущества встроенной вытяжки PUNTO 52 BG (700) PB от Ventolux:
- Ширина техники всего лишь 52 см.
- Корпус и низ вытяжки черного цвета, также видимым останется алюминиевый фильтр.
- Максимальная производительность техники 700 м.куб на 3 скорости. При этом мотор максимально экономичен, ведь его мощность всего 65 Вт.
- Управление – надежные и долговечные кнопки механического типа.
- Освещение современное, экономичное и имеет эффективное расположение – сбоку от управления. В результате вытяжка более широко освещает зону под ней.
- Обратный клапан, монтажные приспособления, документация и фильтр из алюминия поставляются в комплекте.
Основные параметры встроенной вытяжки PUNTO 52 BG (700) PB от Ventolux:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Встроенные
- Ширина 52 см
- Материал Стекло
- Мощность 700 м3/ч
- Серия вытяжки PUNTO
- Двигатель 1 65 Вт
- Цвет Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление LED 2 х 2 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 29-30.2 х 52 х 29.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 37 х 58 х 34.5 см
- Вес 4.3 кг
- Вес в упаковке 5.5 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 290 мм |
| Максимальная высота | 302 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.3 кг |
- Цена: 4 171 ₴









