
Вытяжка Ventolux VIENNA 50 BK (800) TC
- Нет в наличии
- Код: 82475
6 086 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка VIENNA 50 BK (800) TC
Наклонная вытяжка VIENNA 50 BK (800) TC – это часть комплексного решения для малогабаритных кухонь от ТМ Ventolux. Модель входит в линейку SMART LINE 45 благодаря своим уменьшенным габаритам – ширина всего 50 см. Также вытяжка VIENNA 50 BK (800) TC выглядит шикарно за счет черного стекла и правильно подобранных пропорций фасада.
Вытяжка для кухни VIENNA 50 BK (800) TC - небольшая, но эффективная вытяжка для любой кухни!
Модель оснащена двигателем на 3 скорости с предельной производительностью 800 м.куб в час. А это значит, что ее можно использовать не только в SMART квартирах и малогабаритных кухнях, но и в средних и даже в больших помещениях.
Фасад модели из черного стекла, поэтому выглядит шикарно или, как еще говорят, по-богатому. Завершенность дизайна вытяжки добавляет люк, который занимает 80% фасада. Под ним находится сенсорное управление. Им комфортно управлять вытяжкой, а также за ним проще ухаживать, ведь частицам жира некуда забиваться.
Ключевые особенности кухонной вытяжки VIENNA 50 BK (800) TC из новой линейки SMART LINE 45:
- Ширина фасада всего 50 см, что позволяет сэкономить пространство на кухне.
- Модель выполнена из прочного стекла в элегантном черном цвете.
- Двигатель работает на 3 режимах скорости, максимальный позволяет добиться производительности 800 м.куб в час.
- Управление – сенсорные кнопки. До них не составит труда дотянуться, ведь сенсор расположен сразу под люком посередине нижней части.
- Рабочий режим вытяжки - отвод за пределы помещения.
- Собственное освещение в вытяжке представлено двумя экономичными лампами (LED) по 1,5 Вт каждая.
- В комплекте: обратный клапан, декоративный короб, жировой фильтр, крепеж и сопутствующая документация.
- Гарантия – 3 года.
Основные параметры кухонной вытяжки VIENNA 50 BK (800) TC из новой линейки SMART LINE 45:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип техники Вытяжки
- Тип Наклонные
- Ширина 50 см
- Материал Стекло
- Мощность 800 м3/ч
- Серия вытяжки VIENNA
- Двигатель 1-130 Вт
- Цвет Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Сенсор на стекле
- Режимы работы Отвод
- Осветление LED 2 x 1.5Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие короба 1 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 68 – 108 x 49.5 x 28 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 39 x 62 x 46 см
- Вес 9 кг
- Вес в упаковке 11 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
Обратите внимание, что для рационального использования площади небольшой кухни мы рекомендуем купить вытяжку SMART LINE 45 в комплекте с другой компактной бытовой техникой из категории SMART LINE 45.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 500 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 6 086 ₴








