
Вытяжка Ventolux MODENA 60 WH (700) TC
- Нет в наличии
- Код: 82518
4 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка MODENA 60 WH (700) TC
Наклонная вытяжка MODENA 60 WH (700) TC – это современное и недорогое решение для кухонь в стиле «модерн». Полностью гладкая передняя панель из стекла в белом и удобное сенсорное управление придают дизайну вытяжки современности и необычного шарма. Мощности модели MODENA 60 WH (700) TC будет достаточно для работы на кухонном пространстве около 15-20 кв.м.
Вытяжка для кухни MODENA 60 WH(700)TC выполнена из белого стекла, за счет этого она имеет эстетичный внешний вид и максимально удобна в уходе. Возвратный клапан, входящий в базовую комплектацию вытяжки, препятствует поступлению отведенного ранее загрязненного воздуха обратно в помещение.
Вытяжка также укомплектована алюминиевым фильтром для улавливания частиц жира. За счет этого копоть не оседает на мебели, тем самым не портит их внешний вид и продлевает срок эксплуатации.
Преимущества вытяжки в кухню MODENA 60 WH (700) TC:
- Удобное и современное управление – сенсор на стекле.
- Популярная ширина 60 см.
- Элегантный белый цвет, материал фасада – стекло.
- Мотор с производительностью 700 м.куб может работать в 3 режимах скорости.
- Две яркие и экономичные LED-лампы по 1.5 Вт.
- Доступная функция «таймер».
- Рабочие режимы отвода или рециркуляции.
- Гарантия – 36 месяцев.
Сенсорное управление находится почти посредине стеклянной лицевой части вытяжки. Легким нажатием можно выбрать одну из трех скоростей или включить свет. Вытяжка MODENA 60 WH (700) TC от ТМ Вентолюкс не только устраняет неприятные запахи и препятствует образованию на потолке копоти, но и является стильным дополнением к интерьеру Вашей кухни.
Основные параметры вытяжки в кухню MODENA 60 WH (700) TC:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Наклонные
- Ширина 60 см
- Материал Стекло
- Мощность 700 м3/ч
- Серия вытяжки MODENA
- Двигатель 1 шт
- Цвет Белый
- Кол-во скоростей 3
- Управление Сенсор на стекле
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление LED 2 х 1.5Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Да
- Наличие короба 2 шт
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220
- Габариты (ВхШхГ) 68-108 х 59.5 х 28 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 43 х 38 х 63 см
- Вес 8.95 кг
- Вес в упаковке 10.75 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
Сенсорное управление находится почти посредине стеклянной лицевой части вытяжки. Легким нажатием можно выбрать одну из трех скоростей или включить свет. Вытяжка MODENA 60 WH (700) TC от ТМ Вентолюкс не только устраняет неприятные запахи и препятствует образованию на потолке копоти, но и является стильным дополнением к интерьеру Вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 680 мм |
| Максимальная высота | 1080 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 8.95 кг |
- Цена: 4 999 ₴






