
Вытяжка Ventolux PUNTO 52 BK (950) PB
- Нет в наличии
- Код: 82601
3 975 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВЫТЯЖКА ВСТРОЕННАЯ PUNTO 52 BK (950) PB
Вытяжка на встроенная кухня PUNTO 52 BK (950) PB - оптимальное решение для малогабаритных кухонь, ведь вытяжка имеет доступную цену и среднюю производительность. Ширина модели всего 52 см, а видимым остается лишь низ техники, окрашенный в черный цвет.
ВЫТЯЖКА PUNTO 52 BK (950) PB - ЭФФЕКТИВНАЯ ТЕХНИКА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!
Процесс врезки техники вместо днища шкафчика позволяет установить на кухне на одну подвесную тумбочку больше, чем при использовании вытяжек, устанавливаемых на стене. Как результат, Вы получаете эффективную вытяжку PUNTO 52 BK (950) PB и еще один шкафчик. Это и есть рациональное решение для малогабаритных и средних кухонь.
Ключевые особенности встроенной вытяжки PUNTO 52 BK (950) PB от Ventolux:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Встроенные
- Ширина 52 см
- Материал Эмалированная сталь
- Мощность 950 м3/ч
- Серия вытяжки PUNTO
- Двигатель 1 шт
- Цвет Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод
- Осветление LED 2 х 2 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание, В 220
- Габариты (ВхШхГ) 17.5-19.5 х 52 х 29.5 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 33 х 53 х 32 см
- Вес 4.5 кг
- Вес в упаковке 5.6 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 175 мм |
| Максимальная высота | 195 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 4.5 кг |
- Цена: 3 975 ₴









