
Вытяжка Ventolux PUNTO 52 X (800) KN
- Нет в наличии
- Код: 82629
4 690 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка PUNTO 52 X (800) KN
Сочетание универсальности, функциональности и надежности – это встраиваемая кухонная вытяжка PUNTO 52 X (800) KN. Благодаря ширине корпуса всего 52 см, эта модель является оптимальным решением в маленькие и средние кухонные помещения. При монтаже вытяжки в мебель ее корпус будет спрятан полностью в подвесной шкафчик, а видимым останется только дно техники из нержавеющей стали (на нем расположена поворотная ручка управления и фильтр для улавливания жира из алюминия)
Встроенная вытяжка PUNTO 52 X (800) KN – современная техника для вашей кухни!
Установка техники непосредственно в подвесной шкафчик (вместо его днища) позволяет получить сразу и эффективную вытяжку, и дополнительный шкафчик. Соответственно, используя вытяжки с монтажом непосредственно для стены, вы отказываетесь от одного шкафчика. Именно это делает модель PUNTO 52 X (800) KN эффективным решением для небольших и средних кухонь.
Преимущества встроенной кухонной вытяжки PUNTO 52 X (800) KN:
- Материал – нержавеющая сталь.
- Ширина вытяжки - 52 см.
- Корпус и нижняя часть цветной вытяжки нержавеющая сталь, также видимым останется алюминиевый фильтр.
- Производительность техники 800 м.куб на 3 скорости.
- Способ управления техникой – круглая поворотная ручка.
- Освещение экономичное, современное и прекрасное расположение на нижней части вытяжки – лампы по бокам от ручки управления.
- Обратный клапан, монтажный набор, фильтр из алюминия, инструкция и гарантия присутствуют в комплекте.
- Гарантия – 36 месяцев.
Основные параметры кухонной вытяжки PUNTO 52 X (800) KN:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Встроенные
- Ширина 52 см
- Материал Нержавеющая сталь
- Мощность 800 м3/ч
- Серия вытяжки PUNTO
- Двигатель 1 шт
- Цвет Нержавеющая сталь
- Кол-во скоростей 3
- Управление Круглая ручка
- Режимы работы Отвод
- Осветление LED 2 х 2 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 19.4 х 51.5 х 28 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 34.5 х 56 х 24 см
- Вес 4.6 кг
- Вес в упаковке 5.3 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Ползунковые |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 194 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 4 690 ₴









