
Плитка Ardesto ICS-B218
- Нет в наличии
- Код: 82773
2 970 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная индукционная плита Ardesto ICS-B218
Настольная индукционная плита Ardesto ICS-B218 - высококачественная, мощная и стильная варочная поверхность, которая поможет вам с легкостью готовить разнообразные блюда в домашних условиях.
Основные преимущества Ardesto ICS-B218 :
- Тип: Индукционная электрическая варочная поверхность для быстрого и равномерного нагревания посуды.
- Расположение: Настольное, возможность встраивания отсутствует.
- Управление: Сенсорное, удобное и интуитивно понятное.
- Общая мощность: 3100 Вт, достаточно для эффективного приготовления блюд.
- Конфорки: 1 (190 мм, 1800 Вт) + 1 (190 мм, 1300 Вт), расположены горизонтально.
- Контроль мощности: 200-1800 Вт, диаметр дна посуды: 12-26 см.
- контроль температуры: 60 ° С-240 ° С, режим Boost для быстрого нагревания.
- Поверхность: Закаленное стекло, крепкое и легкое в очистке.
- Нагрузка: до 15 кг, дисплей для отображения настроек и информации.
- Таймер: до 180 минут, автоотключение через 2 часа после завершения приготовления.
- Защита: От перепадов напряжения, перегрева горелки и внутренней части плиты.
Индукционная плита Ardesto ICS-B218 – это надежный и эффективный прибор, который поможет вам приготовить вкусные блюда и станет стильным приложением.
Основные параметры Ardesto ICS-B218 :
- Тип Индукционная электрическая варочная поверхность
- Настольное расположение
- Возможность встраивания Нет
- Управление Сенсорное
- Общая мощность, Вт 3100
- Конфорки 1 (190 мм, 1800 Вт) + 1 (190 мм, 1300 Вт)
- Контроль мощности Вт 200-1800
- Размещение конфорок Горизонтальное
- Диаметр дна посуды, см. 12-26
- Контроль температуры 60°С-240°С
- Режим Boost
- Поверхность Закаленное стекло
- Погрузка, кг До 15
- Дисплей
- Таймер до 180 минут
- Автоотключение Через 2 часа после завершения приготовления
- Защита От:
- перепадов напряжения,
- перегрев горелки и внутренней части плиты
- Материал корпуса Пластик
- Цвет Черный
- Размеры (ШxВxГ), см 59.5 x 7.5 x 35.5
- Вес, кг 5
- Питание, В 220-240, 50 Гц
- Длина кабеля, см 150
- Страна производитель Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 970 ₴









