Топ продаж

Электрическая мясорубка для томатов Ardesto MGL-1790R
- Готово к отправке
- Код: 82784
2 999 ₴
2 199 ₴
-27%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная мясорубка с насадкой для томатов Ardesto MGL-1790R
Мясорубка Ardesto MGL-1790R — универсальное кухонное устройство для приготовления фарша, колбас, соков из томатов и ягод, а также традиционных блюд. Отличается стабильной работой, практичной конструкцией и расширенной функциональностью.
Преимущества использования
- Максимальная мощность 1700 Вт: обеспечивает эффективную переработку мяса и других продуктов.
- Производительность 1,6 кг/мин: позволяет быстро готовить фарш даже при больших объемах.
- 2 скорости работы: дают возможность выбрать оптимальный режим измельчения.
- Функция реверса: облегчает очистку и предотвращает застревание продуктов.
- Металлический загрузочный лоток: повышает прочность конструкции и удобство эксплуатации.
- Расширенные насадки: подходят для приготовления колбас, кеббе и переработки томатов и ягод.
- Надежные материалы корпуса: обеспечивают долговечность и устойчивость к нагрузкам.
Характеристики
- Максимальная мощность: 1700 Вт
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Производительность: 1,6 кг/мин
- Количество скоростей: 2
- Количество решеток: 2
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик
- Основные насадки: для колбасных изделий, кеббе, для томатов/ягод
- Дополнительные возможности: реверс, металлический загрузочный лоток
- Область использования: для дома
Комплектация
- Мясорубка
- Насадка для томатов и ягод
- Насадка для колбас и кеббе
- Перфорированные диски (2 шт.)
- Толкатель
- Инструкция
- Гарантийный талон
Габариты и вес
- Габариты упаковки: 23,0 х 25,0 х 29,0 см
- Вес: 2,26 кг
- Вес в упаковке: 3,37 кг
Производитель и происхождение
- Страна производства: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
Гарантия
- Срок гарантии: 12 месяцев
Стиль, качество и функциональность в каждой детали!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Номинальная мощность | 1700 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 300 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.6 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | пластик |
| Материал лотка | металл |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 2.26 кг |
- Цена: 2 199 ₴









