Топ продаж

Кухонный измельчитель Ardesto CHK-4001W
- Готово к отправке
- Код: 82782
1 199 ₴
999 ₴
-17%
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чоппер Ardesto CHK-4001W
Компактный измельчитель ARDESTO CHK-4001W белого цвета для быстрого измельчения ингредиентов и приготовления соусов.
Двойные ножи изготовлены из прочной и надежной нержавеющей стали с титановым покрытием, которое обеспечивает идеальную заточку в течение длительного времени использования. Для удобства стеклянная чаша на 1 л достала ручки и нескользкую прорезиненную подставку. Двигатель мощностью 400 Вт защищен от перегрева.
Корпус высококачественного поликарбоната. 4 лезвия из нержавеющей стали с титановым напылением, что гарантирует остроту лезвий на протяжении всего периода эксплуатации. Нескользящая прорезиненная основа чаши.
Основные параметры Ardesto CHK-4001W:
- Мощность, Вт 400
- Тип Измельчитель
- Количество режимов 1
- Механическое управление
- Материал корпуса Пластик
- Цвет Белый с серым
- Количество насадок 1 (двойной нож для измельчения)
- Материал ножа Нержавеющая сталь
- Емкость чаши для измельчения, л 1
- Материал чаши Стекло
- Защита От перегрева
- Размеры (ШxВxГ), см 18.5 x 23.5 x 16
- Масса, кг 1.6
- Питание, В 220
- Длина шнура, см 100
- Страна-производитель Китай
- Гарантия 12 месяцев
- Размеры упаковки (ШxВxГ), см 17 x 24 x 18
- Вес упаковки, кг 1.86
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Объем чаши | 1 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82782 |
| Потужність (Вт) | , 400 |
| Місткість склянки (л) | , 1 |
- Цена: 999 ₴









