
Вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (700) SLІM
- Нет в наличии
- Код: 82870
3 287 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
ВЫТЯЖКА GARDA 60 BK (700) SLIM
Еще одна новинка в разделе телескопические вытяжки! Недорогая, надежная и компактная выдвижная вытяжка серии GARDA 60 BK (700) SLIM. Ключевая особенность этой модели, отличающая ее от других телескопических вытяжек, передняя панель выезжает на меньшее расстояние.
Вытяжка телескопическая - отличный выбор для помещений, которые ограничены в свободном пространстве!
Чаще вытяжки-телескопы используют для комнат с небольшой квадратурой, ведь в таких случаях возникает вопрос об установке вытяжки с сохранением еще одного кухонного шкафчика. Если говорить о других типах вытяжек, то они в основном крепятся сразу к стенке. Поэтому модель GARDA 60 BK (700) SLIM является выбором 1 для помещений площадью не более 15 м.кв.
Основные параметры телескопа GARDA 60 BK (700) SLIM от украинской ТМ Вентолюкс:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Телескопические
- Ширина 60 см
- Материал Эмалированная сталь
- Мощность 700 м3/ч
- Серия вытяжки GARDA
- Двигатель 1 шт
- Цвет Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Скрытая кнопочная
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление галоген 1 х 28 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Габариты (ВхШхГ) 17.6 х 60 х 30.5 – 42 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 54 х 23.5 х 36.5 см
- Вес 5.1 кг
- Вес в упаковке 5.7 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
Помимо гофры все необходимые элементы для начала работы вытяжки находятся в комплекте. Гофру необходимо докупить необходимую длину, а также из желаемого материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | галогенные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 28 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 305 мм |
| Максимальная высота | 420 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 3 287 ₴








