
Вытяжка Ventolux PARMA 60 INOX (600)
- Нет в наличии
- Код: 82804
3 296 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка PARMA 60 INOX (600)
Плоская вытяжка PARMA 60 INOX (600) из нержавеющей стали – рациональное решение для людей, не желающих платить дополнительные деньги за необычный дизайн и дополнительный функционал. При этом модель PARMA 60 INOX (600) имеет мощность мотора 600 м.куб в час и так же эффективна в очистке воздуха в кухне, как и более дорогие модели.
Вытяжка PARMA 60 INOX (600) - выбор клиентов, которые предпочитают эффективные и недорогие решения!
Корпус модели выполнен из нержавеющей стали, поэтому вытяжку можно использовать почти в любом кухонном интерьере. Наиболее гармонично она сочетается с кухонной бытовой техникой из нержавеющей стали.
Управление расположено посредине передней панели вытяжки и представлено надежными и долговечными механическими кнопками. С их помощью можно включить/выключить вытяжку, выбрать одну из трех скоростей и регулировать освещение.
Преимущества классической (плоской) вытяжки PARMA 60 INOX (600) от ТМ Вентолюкс:
- Ширина корпуса 60 см, как у большинства кухонных тумб, а также сопутствующей бытовой техники.
- Цвет и материал корпуса - нержавеющая сталь.
- Двигатель работает в 3 режимах скорости, предельная производительность 600 м.куб.
- Надежные и понятные в использовании механические кнопки расположены посередине передней панели.
- Осветление – длинная LED лампа на 2 Вт.
- Рабочий режим очистки воздуха по выбору - рециркуляция или отвод.
- Комплектация: 2 алюминиевых фильтра, обратный клапан, крепление и документация.
- Гарантия – 3 года.
Основные параметры классической (плоской) вытяжки PARMA 60 INOX (600) от ТМ Вентолюкс:
- Тип монтажа Пристенные
- Тип Плоские (классические)
- Ширина 60 см
- Материал Нержавеющая сталь
- Мощность 600 м3/ч
- Серия вытяжки PARMA
- Двигатель 1 шт
- Цвет Нержавеющая сталь
- Кол-во скоростей 3
- Управление Кнопочное
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление LED 1х2 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Вес 3.2 кг
- Вес в упаковке 3.9 кг
- Габариты (ВхШхГ) 14 х 59.7 х 51.1 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ) 16 х 63 х 53 см
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 140 мм |
| Максимальная высота | 140 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 3 296 ₴






