
Стиральная машина Ardesto WMS-7109W
- Нет в наличии
- Код: 82873
10 999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Стиральная машина Ardesto WMS-7109W
Автоматическая стиральная машина с фронтальной загрузкой белья, встроенным дисплеем и увеличенным иллюминатором белого цвета. Ardesto WMS-7109W рассчитана на загрузку 7 кг белья. Максимальная скорость отжима достигает 1000 оборотов в минуту, а класс энергосбережения –; A++.
Увеличенный люкСтиральная машина WMS-7109W сделана с увеличенным диаметром люка для легкой загрузки белья.
Двенадцать программ стиркиARDESTO разработали программы для различных типов ткани и степени загрязнения: Хлопок, Эконом, Спортивная одежда, Белье, Шерсть, Пуховые изделия, Микс, Синтетика, Детская одежда, Супербыстрая стирка за 15 минут, Полоскание и отжим, Отжим
Полезные возможностиВыбор температуры воды — 20 °C, 40 °C, 60 °C, 90 °C. Предусмотрены режимы отложенной стирки, очистка барабана и функция блокировки от детей. Для стерилизации барабана используется вода с температурой, близкой к кипению.
Основные параметры Ardesto WMS-7109W:
- Тип Стиральная машина автоматическая
- Тип загрузки Фронтальный
- Загрузка белья 7 кг
- Класс энергопотребления A++
- Потребление электроэнергии в год 196 кВт/ч
- Расход воды за стирку 52 л.
- Класс водостойкости ИРХ4
- Давление воды 0.03-1 МПа
- Скорость отжима 1000 об/мин
- Класс отжима C
- Уровень шума 60/74 дБ
- Цвет Белый
- Дисплей
- Количество программ 12
- Приложения:
- Хлопок, Эконом, Спортивная одежда, Белье, Шерсть
- Пуховые изделия, Микс, Синтетика, Детская одежда
- Супербыстрая стирка за 15 минут, Полоскание и отжим, Отжим
- Помпа для откачки воды
- Отложенный старт
- Очистка барабана
- Разборный бак
- Вес 53 кг
- Вес в упаковке 57 кг
- Габариты (ВхШхГ) 85 х 59.5 х 48 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 87 х 65.7 х 53.5 см
- Питание 220 В
- Длина кабеля 155 см.
- Страна производитель Китай
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 7 кг |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | C |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Количество скоростей отжима | 3 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Дополнительное полоскание, Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа стирки верхней одежды, Программа стирки детских вещей, Программа "Хлопок", Стирка деликатных вещей, Стирка спортивной одежды, Экономичная программ |
| Особенности | Дисплей, Защита от детей, Выбор скорости отжима, Защита от протечек, Отсрочка старта |
| Энергопотребление | 0.196 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 52 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 10 999 ₴








