
Духовой шкаф электрический Ventolux VERONA 6 MT (BK)
- Готово к отправке
- Код: 82890
8 510 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Духовой шкаф встраиваемый VERONA 6 MT (BK)
Встроенная электродуховка VERONA 6 MT (BK) – прекрасное решение для любой кухни. Эта модель обладает всеми необходимыми функциями, стильным дизайном и полностью доступной ценой для потребителя.
Духовой шкаф VERONA 6 MT (BK): красивая, надежная и недорогая техника для кухни!
Ключевая особенность модели VERONA 6 MT (BK) – фасадная часть техники полностью черного цвета, которая выглядит одновременно солидно и эффектно. Для изготовления фасада использована комбинация материалов – стекло и эмалированная сталь. Благодаря современному дизайну, эта модель отлично сочетается с наклонными вытяжками и современными стеклокерамическими плитами.
Преимущества встраиваемой духовки VERONA 6 MT (BK) от Вентолюкс:
- Фасад духовой шкафы выполнен из стекла (SCHOTT, made in Germany) и эмалированной стали.
- Универсальный и популярный цвет – черный.
- Ширина - 60 см.
- Доступно 6 наиболее популярных программ для приготовления любимых блюд.
- Модель оснащена 3 механическими ручками – это самый надежный способ управления.
- Большой полезный объем внутренней камеры – 70 л.
- Внутренняя камера сделана из эмали легкой очистки, поэтому уход за техникой менее трудоемок и быстрее.
- Реализованная система тангенциального охлаждения, чтобы на кухонной мебели не образовывался конденсат.
Уход за электродуховкой VERONA 6 MT (BK) очень прост, ведь фасадная часть сделана из стекла и эмалированной стали, легко очищаемой с помощью губки и мыльного раствора. Внутренняя камера духовки изготовлена из эмали лёгкой очистки. Для устранения загрязнения достаточно немного распарить духовку, использую воду, а затем протереть ее губкой.
Основные параметры встраиваемой духовки VERONA 6 MT (BK) от Вентолюкс:
- Тип 6-ти программных
- Ширина, см 60
- Материал стекло, эмаль
- Цвет черный
- Объем, л 70
- Тип ручек управления круглые ручки
- программатор механический
- Стеклянная дверца, кол-во 2
- Макс. температура, °С 250
- Макс. мощность, Вт 2275
- Энергопотребление А
- Тангенциальная система вентиляции&lbsp;
- Система очистки эмаль легкой очистки
- Программ, кол-во 6:
- размораживание,
- верхний и нижний нагревательный элемент + вентилятор,
- верхний и нижний нагревательный элемент,
- верхний нагревательный элемент,
- нижний нагревательный элемент,
- верхний гриль
- Боковые хромированные держатели&lbsp;
- решетка-гриль
- Деко&;
- Вопрос, В 220
- Автоотключение
- Особенности:
- черное стекло (SCHOTT, made in Germany),
- тангенциальная система вентиляции
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) 60 х 60 х 57.5 см
- Габариты (ВхШхГ) 59.5 х 59.5 х 57 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 68 х 70 х 62.5 см
- Вес 27 кг
- Вес в упаковке 29 кг
- Код УКТ ВЭД 8516.60.80.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Краина производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Эмаль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 575 мм |
- Цена: 8 510 ₴








