
Вытяжка Ventolux GARDA 60 BK (800) SMD LED
- Нет в наличии
- Код: 82941
4 327 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка GARDA 60 BK (800) SMD LED
Телескопический воздухоочиститель GARDA 60 BK (800) SMD LED - черная вытяжка выдвижного типа. Ее ширина 60 см, а производительность двигателя – 800 м.куб. Модель подходит для установки в мебель идентичной ширины (60 см). Эффективное функционирование этой вытяжки возможно в помещениях с площадью не более 20 квадратов.
Как большинство телескопов, GARDA 60 BK (800) SMD LED поставляется с максимально простым дизайном, традиционным набором функций. Управление – переключатели механического типа, а корпус вытяжки произведен из эмаль. стали.
Преимущества покупки вытяжки GARDA 60 BK (800) SMD LED от ТМ Ventolux:
- Элегантный черный цвет.
- Надежный и легкий в уходе материал – эмаль. сталь.
- Подходит для монтажа в шкафчики шириной 60 сантиметров.
- Общая мощность двух моторов этой модели – 253 Вт. Максимальная скорость очистки воздуха – 3.
- Надежное, простое управление - механические переключатели.
- Очистка воздуха путем рециркуляции с фильтрами или вывода за пределы комнаты.
- LED освещение SMD – два светильника Gu 10 LED 3 Вт.
Основные параметры GARDA 60 BK (800) SMD LED от ТМ Ventolux:
- Тип монтажа Встроенные в шкаф
- Тип Телескопические
- Ширина 60 см
- Материал Эмалированная сталь
- Мощность 800 м3/ч
- Серия вытяжки GARDA
- Двигатель 2-256 Вт
- Цвет Черный
- Кол-во скоростей 3
- Управление Скрытая кнопочная
- Режимы работы Отвод/Рециркуляция
- Осветление Gu 10 LED 3 Вт
- Фильтр Алюминиевый
- Наличие таймера Нет
- Наличие короба Нет
- В комплекте Обратный клапан
- Питание 220 В
- Особенности SMD (лед софиты с большим количеством светодиодов)
- Габариты (ВхШхГ) 17.6 х 60 х 30.5 - 42 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 37 х 65.5 х 32 см
- Вес 7.4 кг
- Вес в упаковке 8.2 кг
- Код УКТ ВЭД 8414.60.00.00
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украина
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 256 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 305 мм |
| Максимальная высота | 420 мм |
| Глубина | 176 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 4 327 ₴







