
Духовой шкаф электрический Ventolux BARI 3 MT (BK)
- Нет в наличии
- Код: 82978
6 991 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Духовой шкаф BARI 3 MT (BK)
Современная, недорогая и красивая электродуховка BARI 3 MT (BK) – это кухонная помощница, из всего 3 программы. Но это наиболее необходимые для приготовления программы нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент и комбинацию из двух нагревательных элементов.
А благодаря элегантному сочетанию черного стекла и черной эмалированной стали духовка BARI 3 MT (BK) гармонично впишется почти в любую современную кухню.
Встроенный духовой шкаф BARI 3 MT (BK) – красивая, надежная и недорогая помощница для вашей кухни!
Фасад изготовлен из прочного стекла и эмалированной стали черного цвета, а внутренняя камера – из эмали легкой очистки. А значит, ухаживать за техникой максимально просто и быстро. Камера имеет полезный объем целых 75 л. Этого достаточно, чтобы одновременно с комфортом готовить сразу 2 объемных блюда. И только одно условие – эти блюда должны быть однородными.
Управление духовым шкафом – механические ручки. Оно интуитивно понятно и долговечно, выполняется удобными круглыми поворотными ручками.
Преимущества 3-программной электродуховки BARI 3 MT (BK) от Вентолюкс:
- Фасад выполнен из стекла и эмалированной стали.
- Цвет – черный. Это самый универсальный и популярный цвет в бытовой технике.
- Управление техникой – надежные и долговечные механические ручки круглой формы.
- Полезный объем камеры - 75 л. Благодаря эмали легкой очистки ухаживать за ней легко и быстро.
- Количество программ – всего 3, но самые необходимые для приготовления блюд. Нижний нагревательный элемент, верхний нагревательный элемент и комбинация двух нагревательных элементов.
- Реализованная тангенциальная система вентиляции для охлаждения духовки.
- Противень и решетка-гриль поставляются в комплекте, они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятный звук при выдвижении.
Основные параметры 3-программной электродуховки BARI 3 MT (BK) от Вентолюкс:
- Тип 3 - программные
- Ширина, см 60
- Материал стекло, эмаль
- Цвет черный
- Объем, л 75
- Тип ручек управления круглые ручки
- Программатор механический
- Стеклянная дверца, кол-во 2
- Макс. температура, °С 250
- Макс. мощность, Вт 2275
- Энергопотребление А
- Тангенциальная система вентиляции нет
- Система очистки эмаль легкой очистки
- Программ, кол-во 3:
- верхний и нижний нагревательный элемент,
- верхний нагревательный элемент,
- нижний нагревательный элемент
- Боковые хромированные держатели
- решетка-гриль
- Деко&;
- Питание, В 220
- Автоотключения отсутствуют
- Особенности черное стекло (SCHOTT, made in Germany)
- Вес, кг 27
- Вес в упаковке, кг 29
- Габаритный размер (ШхВхГ) 58.5 х 57 х 59.5 см
- Размер ниши для встраивания (ШхВхГ) 56-56.8 х 56.6-57.5 см
- Размеры упаковки (ВхШхГ) 62.5 х 70 х 68
- Гарантия 36 месяцев
- Страна регистрации бренда Украины
- Страна производитель Турция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 75 л |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Эмаль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Функция размораживания | Нет |
| Потребляемая мощность | 2275 Вт |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Вертел | Нет |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 27 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 566 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 6 991 ₴






