Передоплата 15%

Варочная поверхность индукционная Ventolux HI 64 TC
- Готово к отправке
- Код: 83029
6 390 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная варочная поверхность Ventolux HI 64 TC
Индукционная варочная поверхность Ventolux HI 64 TC – это современное решение для тех, кто ценит компактность, аккуратность и безопасность в быту. Благодаря чёрной стеклокерамике, эта модель гармонично дополнит любой современный интерьер, придавая кухне стильный вид и удобство в использовании.
Преимущества использования
- Чёрная стеклокерамика, которая легко очищается и придаёт элегантный вид.
- Ширина 60 см, что позволяет легко подобрать дополнительную технику для комплектации.
- Экономичное энергопотребление благодаря быстрому нагреву.
- Удобное сенсорное управление для интуитивного использования.
- 9 уровней мощности для точной настройки нагрева.
- Индикатор остаточного тепла для повышенной безопасности.
- Блокировка от детей для дополнительной защиты.
- Таймер с функцией автоматического отключения выбранной зоны нагрева.
Основные характеристики
- Тип: Индукционная варочная поверхность
- Ширина: 60 см
- Материал: Стеклокерамика
- Цвет: Чёрный
- Количество конфорок: 4
- Управление: Сенсорное на стекле
- Количество уровней мощности: 9
- Конфорки:
- 2 большие конфорки: 180 мм, мощность 1.8 кВт
- 2 средние конфорки: 160 мм, мощность 1.5 кВт
- Особенности: Индикатор остаточного тепла, блокировка от детей, таймер
Габариты и вес
- Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ): 6.2 х 56 х 49 см
- Габариты (ВxШxГ): 6.2 х 59 х 52 см
- Габариты упаковки (ВxШxГ): 10.5 х 56.5 х 64.5 см
- Вес: 7.95 кг
- Вес в упаковке: 8.4 кг
Комплектация
- Варочная поверхность
- Монтажный комплект
- Шнур питания
- Вилка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Страна производства и гарантия
- Страна-производитель: Китай
- Страна регистрации бренда: Украина
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | VENTOLUX |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 62 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83029 |
| Колір | , Чорний |
| Матеріал поверхні | , Склокераміка |
| Опції поверхні | , Блокування від дітей |
| Управління | , Сенсорне на склі |
| Ширина вбудовування (см) | , 60 |
| Тип поверхні | , Індукційна |
| Кількість конфорок (шт) | , 4 |
- Цена: 6 390 ₴








