
Кухонная вытяжка настенная купольная Ventolux LIDO 60 BK (650)
- Готово к отправке
- Код: 83604
3 381 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка Ventolux LIDO 60 BK (650)
Недорогая, но очень надежная кухонная вытяжка LIDO 60 BK (650) подойдет для потребителей, не видящих смысла в расходовании больших денег на вытяжку. У этой модели сдержанный и, можно сказать, универсальный дизайн за счет своей формы, а также элегантного черного цвета.
Каминная вытяжка LIDO 60 BK (650) – лучший выбор для небольших и средних кухонь!
Вытяжка оборудована мотором на 3 скорости, предельная производительность которого составляет 650 м3/ч. За счет этого она эффективно справляется с очищением небольших и средних по размеру кухонь. Важной особенностью модели LIDO 60 BK (650) является то, что она может работать в удобном для вас режиме – отводе или рециркуляции. Важно не забывать, что для режима рециркуляции необходимо покупать угольные фильтры.
Основные преимущества кухонной вытяжки LIDO 60 BK (650):
- Ширина фасада вытяжки - 60 см.
- Материал - эмалированная сталь, поэтому техника легко поддается очистке.
- Черный цвет добавляет вытяжке элегантности, а также позволяет использовать почти в любом интерьере.
- Производительность 3-скоростного мотора - 650 м.куб.
- Режим работы: отвод или рециркуляция с угольными фильтрами.
- Механические кнопки управления расположены впереди справа вытяжки.
- Осветление: большая лампа на 2 Вт (LED).
- Гарантия – 3 года.
Вытяжка поставляется в комплектации, максимально приближенной к началу работы. А именно, два алюминиевых фильтра, обратный клапан, два короба черного цвета, крепеж, документация. Вам же остается только купить гофру или угольные фильтры.
Основные параметры LIDO 60 BK (650):
- Тип Купольная
- Режим работы Отвод воздуха/Рециркуляция
- Ширина 60 см
- Производительность 650 куб. м/ч
- Диаметр воздуховода 15 см
- Количество/мощность моторов 1/65 Вт
- Количество скоростей 3
- Цвет Черный
- Тип освещения LED 1 х 2 Вт
- Тип фильтра Алюминиевый
- Комплект поставки:
- Вытяжка
- Обратный клапан
- Монтажный комплект
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Габариты (ВхШхГ) 51-84 х 60 х 50 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 23 х 62 х 50 см
- Вес 5.8 кг
- Вес в упаковке 6.2 кг
- Тип монтажа пристенный
- Уровень шума 50.3 дБ
- Тип управления Кнопочное
- Стандарт производительности Украинский
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 50.3 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 840 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 3 381 ₴









