
Вытяжка Ventolux LIDO 60 WH (650)
- Нет в наличии
- Код: 83605
3 670 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Вытяжка LIDO 60 WH (650)
Доступная, мощная и надежная каминная вытяжка LIDO 60 WH (650) - это выбор для потребителей, которые не желают платить дополнительные деньги за необычный дизайн, сенсорные кнопки и множество других функций, без которых вытяжка также эффективно работает. За счет нежного белого цвета модель имеет сдержанный дизайн, но благодаря классической форме, достаточно универсальна.
Вытяжка LIDO 60 WH (650) – лучший выбор в небольшую и среднюю кухню!
Модель оснащена двигателем с 3 скоростями с максимальной производительностью на последнем режиме скорости 650 м.куб. Как результат, вытяжка LIDO 60 WH(650) эффективно работает в кухнях до 15 квадратных метров. Изюминкой модели LIDO 60 WH (650) является возможность работы в одном из режимов – отводе или рециркуляции. Если планируете использовать вытяжки в режиме рециркуляции, не забудьте уточнить наличие угольных фильтров и купить их.
Ключевые преимущества вытяжки для кухни LIDO 60 WH (650):
- Ширина модели-60 сантиметров.
- Материал - эмалированная сталь, а значит, техника не сложна в очистке.
- Белый цвет и классическая форма делают вытяжку универсальным решением для всех светлых и контрастных интерьеров.
- Производительность двигателя - 650 м.куб. Он работает в 3 режимах скорости.
- Режимы очистки воздуха: отвод или рециркуляция с помощью угольных фильтров.
- Механические кнопки управления расположены впереди справа вытяжки.
- Осветление: длинная LED лампа 2 Вт.
Основные параметры LIDO 60 WH (650):
Общие характеристики:- Тип вытяжки Декоративная
- Вид Купольна
- Производительность 650 куб.м/ч
- Количество скоростей 3
- Количество моторов 1
- Режим работы Отвод/Рециркуляция
- Тип управления Механическое
- Уровень шума 69 дБ
- Осветление Светодиодная лампа
- Количество ламп освещения 1 х 2 Вт
- Жировой фильтр Алюминиевый
- Диаметр выходного отверстия 120 мм
- Вытяжка
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Комплект монтажный
- Обратный клапан
- Габариты (ВхШхГ) 51 (86) х 59.8 х 44.3 см
- Вес 5.8 кг
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 62 х 23 х 50 см
- Вес в упаковке 6.2 кг
- Цвет производителя Белый
- Страна производства Турция
- Гарантийный срок 3 года
Вытяжка имеет максимально приближенную к началу работы комплектацию: 2 алюминиевых фильтра, обратный клапан, 2 декоративных черных короба, монтажные приспособления, гарантийный талон и инструкцию. Только докупите гофру или угольные фильтры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | металлический |
| Индикатор замены фильтра | Нет |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Таймер | Нет |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 510 мм |
| Максимальная высота | 860 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 3 670 ₴







