
Кронштейн Квадо К-422
- Нет в наличии
- Код: 83550
649 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кронштейн Квадо К-422
Этот кронштейн выносной, с возможностью наклона и поворота. Рекомендуемая диагональ телевизора – от 17 до 32 дюймов. Он подходит для крепления телевизоров с VESA креплением размером 50x50, 75x75 и 100x100 мм. Кронштейн имеет три узла поворота с возможностью регулировки на 180°, 360°; и снова 180°.
Также есть возможность регулировки горизонта на 360°C. и один узел наклона с возможностью регулировки на ±50°. Допустимая нагрузка на кронштейн – 15 кг. Максимальное расстояние от стены – 330 мм, минимальное – 70 мм. В комплекте идет монтажный набор и инструкция по установке.
Вес кронштейна - 1,42 кг. Кронштейн имеет черный цвет и подходит для крепления ЖК-телевизоров/плазм с максимальным VESA креплением размером 100x100 мм. Способ установки – настенный. Кронштейн имеет гарантию на 7 лет.
Упаковка произведена из природного сырья, подлежащего переработке, и, по сравнению с другими материалами, быстро разлагается без ущерба окружающей среде. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
Основные параметры Квадо К-422 :
- Тип вынос+наклон+поворот
- Рекомендуемая диагональ 17-32"
- VESA 50х50, 75х75, 100х100
- Узлов поворота три, 180°/360°/180°
- Дополнительная регулировка горизонта на 360°
- Узлов наклона один, ±50°
- Допустимая нагрузка 15 кг
- Макс. расстояние от стены 330 мм.
- Мин. расстояние от стены 70 мм.
- В комплекте монтажный набор, инструкция по установке
- Вес кронштейна 1.42 кг
- Гарантия 7 лет
- Цвет черный
- Назначение Для ЖК-телевизоров/плазм
- max VESA max 100x100
- Настенный способ установки
- Производитель Квадо
- Страна производитель Украины
- Сертифицированный товар
- Размеры настенной пластины 115 х 115 мм
- Другие размеры длина первого колена: 165 мм, длина второго колена: 60 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Угол наклона | 50 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество осей вращения | 3 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83550 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 50x50, VESA 75x75 |
| Тип кронштейну | , Винос+нахил+поворот |
| Максимальне навантаження (кг) | , 15 |
| Кількість ступенів свободи | , 3 |
- Цена: 649 ₴









