
Электробритва Zelmer ZSH7500
- Нет в наличии
- Код: 83537
1 299 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Электробритва роторная Zelmer ZSH7500
Магнитная головка, которую легко мыть.Мы разработали головку нашей бритвы с вниманием к каждой детали. Магнитная застежка позволяет легко снимать ее и надевать назад. Достаточно только одного простого движения, и после бритья вы сразу можете промыть головку под проточной водой. Благодаря такому креплению менять головку в будущем будет так же просто, как снять ее и поставить назад. Мы рекомендуем менять головку каждые 2 года.
О-образные лезвия из нержавеющей стали.Наша бритва оснащена тремя самозаточными лезвиями, которые легко адаптируются к форме вашего лица. Они вращаются со скоростью 8500 об/мин для гладкого бритья.
Сухое и влажное бритье.Если вы цените скорость бритья без каких-либо аксессуаров, вы можете использовать нашу бритву насухо. Однако, если вы предпочитаете смягчить волосы на лице, например, с помощью пены, наше устройство будет работать так же хорошо во время влажного бритья.
Литий-ионный аккумулятор с быстрой зарядкой через USB.На полном заряде бритва проработает 60 минут – именно такое время позволяет использовать ее многократно. В путешествии можно не беспокоиться зарядное устройство, зарядить его можно за 1 час через USB-кабель.
Светодиодный дисплей.Мы оснастили нашу бритву очень четким светодиодным дисплеем, на котором можно увидеть час, оставшийся до полной разрядки аккумулятора (в минутах), и час бритья (в минутах или секундах). Кроме того, на нем есть индикаторы: зарядка, полная зарядка и дорожная блокировка.
Эргономичная форма.При создании нашей бритвы мы уделили много внимания эргономике. Только надежный захват и посадка в руке обеспечат идеальное ведение и идеальное бритье.
Тройная роторная бритва на 360 градусов с плавающими головками.
Магнитное соединение O-Blade лезвия в сборе может разделять лезвие и сетку независимо.
Основные параметры Zelmer ZSH7500:
- Назначение Для мужчин
- Тип бритья сухое/влажное
- Оснащение Индикатор уровня заряда
- Система для бритья Роторная (вращающаяся)
- Количество головок для бритья 3
Комплектация:
- Бритва
- Дорожный замок (крышка для насадок)
- Провода для зарядки
- Щеточка для очистки лезвий
- Инструкция
Дополнительные характеристики
- Магнитное соединение
- O-Blade лезвия в сборе
- Высокоскоростной двигатель
- Порт для зарядки Type-C
- Дорожный замок
- Сфера использования Бытовой
- Время автономной работы, мин 60
- Час зарядки аккумулятора, 2
- Тип аккумулятора Li-Ion (Литий-ионный)
- Материал корпуса Пластик
- Цвет изделия Черный
- Габариты (ВхШхГ) 16 х 8 х 6 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 18 х 8 х 6 см
- Вес 0.7 кг
- Вес в упаковке 1 кг.
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Польша
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83537 |
| Тип гоління | , Сухе/Вологе |
| Оснащення | , Індикатор рівня заряду, Дисплей, Нековзна рукоятка |
| Система живлення | , Акумулятор |
| Кількість головок для гоління | , 3 |
| Система для гоління | , Роторна (обертальна) |
| Призначення | , Побутовий, Для чоловіків |
- Цена: 1 299 ₴









