
Кронштейн для телевизора Квадо К-233
- Нет в наличии
- Код: 80437
1 149 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Крепление Квадо К-233
Кронштейн Квадо К-233 – это высококачественный кронштейн для телевизоров, позволяющий настраивать угол наклона, поворот и вынос для удобного просмотра. Он подходит для телевизоров с диагональю 32-43 дюйма и весом до 25 кг, с VESA креплением 100х100, 100х200, 200x100, 200x200.
Кронштейн имеет три узла поворота, что позволяет поворачивать телевизор на 180°, 360° или 180°. Кроме того, узел наклона позволяет настраивать угол наклона на ±12°. Кронштейн также имеет возможность регулировки горизонта на ±12°, что помогает подобрать лучший угол для просмотра.
Кронштейн имеет максимальное расстояние от стены 400 мм и минимальное расстояние от стены 60 мм. В комплекте идет монтажный набор и инструкция по установке. Вес кронштейна составляет 2,9 кг, а гарантия на товар составляет 7 лет. Кронштейн Квадо К-233 черного цвета и предназначен для использования с ЖК-телевизорами и плазменными дисплеями с VESA креплением до 200х200.
Упаковка произведена из природного сырья, подлежащего переработке, и, по сравнению с другими материалами, быстро разлагается без ущерба окружающей среде. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
Основные параметры Кронштейн Квадо К-233 :
- Тип вынос +наклон +поворот
- Рекомендуемая диагональ 32-43"
- VESA 100х100, 100х200, 200x100, 200x200
- Узлов поворота три, 180°/360°/180°
- Узлов наклона ±12°
- Допустимая нагрузка 25 кг
- Макс. расстояние от стены 400 мм.
- Регулировка горизонта ±12°
- Мин. расстояние от стены 60 мм.
- В комплекте монтажный набор, инструкция по установке
- Вес кронштейна 2,9 кг
- Гарантия 7 лет
- Цвет черный
- Назначение Для ЖК-телевизоров/плазм
- max VESA max 200x200
- Настенный способ установки
- Производитель Квадо
- Страна производитель Украины
- Сертифицированный товар
- Размеры настенной пластины 100×160 мм
- Прочие размеры
- длина первого колена: 124 мм, длина второго колена: 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество осей вращения | 3 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80437 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 100x200, VESA 200x100, VESA 200x200 |
| Тип кронштейну | , Винос+нахил+поворот |
| Максимальне навантаження (кг) | , 25 |
| Кількість ступенів свободи | , 3 |
- Цена: 1 149 ₴









