
Кронштейн для led телевизора Квадо К-231
- Готово к отправке
- Код: 80436
999 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Крепление Квадо К-231
Кронштейн Квадо К-231 – это универсальный кронштейн для ЖК-телевизоров и плазмы с рекомендуемой диагональю экрана 32-43 дюйма и максимальным весом до 25 кг. Кронштейн обеспечивает удобный доступ к телевизору, поскольку имеет возможность выноса от стены до 205 мм, а также возможность поворота и наклона экрана на угол до 180°.
Он подходит для VESA крепления 100х100, 100х200, 200x100 и 200x200 мм, а его настенная пластина имеет размер 100×160 мм, а габариты пластины крепления ТВ - 220× 220 мм. Кронштейн поставляется с монтажным набором и инструкцией по установке, имеет гарантию на 7 лет и является сертифицированным товаром от украинского производителя Квадо.
Упаковка произведена из природного сырья, подлежащего переработке, и по сравнению с другими материалами быстро разлагается без ущерба окружающей среде. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
Основные параметры Кронштейн Квадо К-231 :
- Тип вынос +наклон +поворот
- Рекомендуемая диагональ 32-43"
- VESA 100х100, 100х200, 200x100, 200x200
- Узлов поворота два, 180°/180°
- Узлов наклона ±12°
- Допустимая нагрузка 25 кг
- Макс. расстояние от стены 205 мм.
- Регулировка горизонта ±12°
- Мин. расстояние от стены 60 мм.
- В комплекте монтажный набор, инструкция по установке
- Вес кронштейна 2,4 кг
- Гарантия 7 лет
- Цвет черный
- Назначение Для ЖК-телевизоров/плазм
- max VESA max 200x200
- Настенный способ установки
- Производитель Квадо
- Страна производитель Украины
- Сертифицированный товар Да
- Размеры настенной пластины 100×160 мм
- Габариты пластины крепления ТВ 220 × 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 12 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Количество осей вращения | 2 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80436 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 100x200, VESA 200x100 |
| Тип кронштейну | , Винос+нахил+поворот |
| Максимальне навантаження (кг) | , 25 |
| Кількість ступенів свободи | , 3 |
- Цена: 999 ₴









