
Тостер Zelmer ZTS7385
- Нет в наличии
- Код: 81879
1 229 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Zelmer ZTS7385
Тостер Zelmer ZTS7385 создан для тех, кто любит ломтики равномерно поджаренного хрустящего хлеба, практически не тратя на это время. Данная модель выполнена в изящном дизайне, который прекрасно впишется в интерьер вашей кухни.
Тостер Zelmer ZTS7385 оснащен ступенчатым терморегулятором, и имеет семь режимов подогрева, чтобы удовлетворить любой вкус, от немного подсушенного ломтика до покрытой ароматной хрустящей корочкой без использования масла. Одновременно можно приготовить два хлебца. Функция автоцентрирования позволяет качественно поджаривать тосты любого размера и формы, они будут четко расположены по центру нагревателей. Хлебные кусочки получаются идеальной прокалкой, никаких недожаренных или подгоревших кусочков.
Основные настройки Zelmer ZTS7385:
- Мощность 750 Вт
- Система центровки кусочков (тостов)
- 7 степеней обжарки тостов
- Функции размораживания, Разогрев
- Автоматическое отключение после окончания приготовления тостов
- Вынимаемый лоток для крошек
- Не скользящие резиновые ножки
- Место хранения кабеля
- Корпус высококачественного пластика
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 27 х 15 х 18 см
- Вес в упаковке 1.06 кг
- Вес 0.88 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддон для крошек | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81879 |
| Потужність (Вт) | , 750 |
| Кількість відділень | , 2/2 |
| Кількість режимів обсмажування | 7 |
| Функції тостера | , Автовимкнення, Автоцентрування, Кнопка стоп, Підігрівання, Розморожування, Знімний піддон для крихт |
- Цена: 1 229 ₴









