Гарантія 3 роки !

Тостер Zelmer ZTS8010
- Нет в наличии
- Код: 83609
1 550 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тостер Zelmer ZTS8010
Такой тостер, как Zelmer ZTS8010, не только хорошо справится со своей задачей, подкалив хлеб до желаемой Вами корочки, но еще и хорошо дополнит интерьер кухни за счет своего привлекательного дизайна.
Тостер имеет небольшую конструкцию, удобную в эксплуатации и простую в уходе, в которой предусмотрены два отделения, позволяющие поджаривать сразу два кусочка хлеба, значительно ускоряя процесс приготовления завтраков для крупной компании.
Функция поднятия тостов убережет ваши руки от ожогов. Есть возможность подогреть замороженный хлеб или выпечку, функцию отключения, с помощью нажатия одной кнопки позволить в любой момент завершить этот процесс.
Основные параметры Zelmer ZTS8010:
- Мощность 780-930 Вт
- Тосты 2 шт
- Функция подогрева
- Функция размораживания
- Функция остановки
- Съемный поддон для крошек
- Автоматическое отключение после окончания приготовления тостов
- Бренд Zelmer
- Модель ZPS8010
- Высота 36 см Ширина 36 см Глубина 37 см
- Вес 3.2 кг
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Польша
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Количество тостов | 2 |
| Потребляемая мощность | 930 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83609 |
| Потужність (Вт) | , 930 |
| Кількість відділень | , 2/2 |
| Кількість режимів обсмажування | 7 |
| Функції тостера | , Автовимкнення, Розморожування |
| Материал корпуса | , Метал+Пластик |
- Цена: 1 550 ₴









