
Кронштейн Квадо К-342В
- Нет в наличии
- Код: 81792
849 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Кронштейн Квадо К-342В
Кронштейн Квадо К-342В – универсальный кронштейн для ЖК-телевизоров и плазмы с диагональю экрана от 32 до 55 дюймов. Кронштейн оборудован системой выноса, наклона и поворота, что позволяет настроить экран под потребности пользователя. Кроме того, он подходит для панелей с размерами VESA 100х100, 100х200, 200x100, 200x200 мм и максимальным весом до 25 кг.
Благодаря наличию трех узлов поворота на 180°/360°/180°; и одного узла наклона с регулировкой к ±60° возможно удобное пользование телевизором из любого угла комнаты. Минимальное расстояние от стены составляет 75 мм, максимальное - 395 мм, что позволяет установить экран на расстоянии, которое отвечает требованиям пользователя.
Комплект монтажа и инструкция по установке включены в комплект поставки, поэтому установка кронштейна не будет сложной задачей. Кронштейн имеет черный цвет и гарантию производителя на 7 лет.
Упаковка произведена из природного сырья, подлежащего переработке, и, по сравнению с другими материалами, быстро разлагается без ущерба окружающей среде. Наш товар прошел добровольную сертификацию и контроль качества.
Обязательно читайте инструкцию и следуйте всем рекомендациям от производителя! Проверяйте соответствие выбранного Вами крепежа с материалом стены, на которое устанавливается кронштейн.
Основные параметры Кронштейн Квадо К-342В :
- Тип вынос +наклон +поворот
- Рекомендуемая диагональ 32-55"
- VESA 100х100, 100х200, 200x100, 200x200
- Узлов поворота три, 180°/360°/180°
- Узлов наклона один, ±60°
- Допустимая нагрузка 25 кг
- Макс. расстояние от стены 395 мм.
- Регулировка горизонта ±12°
- Мин. расстояние от стены 75 мм.
- В комплекте монтажный набор, инструкция по установке
- Вес кронштейна 2,04 кг
- Гарантия 7 лет
- Цвет черный
- Назначение Для ЖК-телевизоров/плазм
- max VESA max 200x200
- Настенный способ установки
- Производитель Квадо
- Страна производитель Украины
- Сертифицированный товар
- Размеры настенной пластины 100×142 мм
- Другие размеры длина первого колена: 180 мм, длина второго колена: 145 мм
- Габариты пластины крепления ТВ 220×220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Способ установки | Настенный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Угол наклона | 60 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Количество осей вращения | 3 |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 81792 |
| Розмір кріплення | , VESA 100x100, VESA 100x200, VESA 200x100, VESA 200x200 |
| Тип кронштейну | , Винос+нахил+поворот |
| Максимальне навантаження (кг) | , 25 |
| Кількість ступенів свободи | , 4 |
- Цена: 849 ₴









