
Бутербродница Liberton LSM-7510
- Нет в наличии
- Код: 82310
499 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутербродница Liberton LSM-7510
Бутербродница Liberton LSM-7510 – это идеальное решение для быстрого и вкусного перекуса в любое время дня. Благодаря своему компактному дизайну, она легко помещается на любой кухне, не занимая много места.
Благодаря удобным кнопкам управления, вы можете легко настроить температуру и время приготовления. Бутербродница имеет 2 части, что позволяет готовить одновременно два бутерброда, что сэкономит ваше время.
Материал поверхности позволяет легко очистить бутербродницу от остатков пищи. Liberton LSM-7510 имеет также функцию автоматического отключения, обеспечивающую безопасность приготовления пищи.
Покупая эту бутербродницу, вы получите надежное и качественное оборудование, которое будет служить вам в течение многих лет.
Основные параметры Liberton LSM-7510:
- Мощность 750 Вт.
- Количество выпечки 2
- Диаметр выпечки 21.6 х 12 см.
- Сменные пластины Нет
- Пластины для приготовления сэндвичей
- Антипригарное покрытие пластин
- Тип Бутербродницы
- Материал пластин Алюминиевый сплав
- Индикатор нагрева
- Индикатор готовности
- Возможность вертикального хранения
- Комплектация: Бутербродница, Инструкция
- Габариты (ВхШхГ) 8.8 х 23 х 20 см.
Дополнительно:
- Индикатор готовности
- Индикатор нагревания
- Возможность вертикального хранения
- Ненагреваемая ручка
Дополнительные характеристики:
- Габариты упаковки (ВхШхГ), см 9.5х24х20.6
- Вес 0.82 кг.
- Вес в упаковке 0.92 кг.
- Количество отделений 2
- Регулировка температуры Нет
- Материал корпуса Пластик
- Цвет изделия Черный + Серебристый
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.82 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82310 |
| Потужність (Вт) | , 750 |
| Покриття робочої поверхні | , Антипригарне |
| Кількість відділень | , 2/2 |
| Опції сендвічниці | , індикатор живлення, індикатор готовності їжі, автоматичний контроль температури |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Индикатор готовности | Да |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Хранение в вертикальном положении | Да |
- Цена: 499 ₴







