
Микроволновая печь Liberton LMW-2090M White
- Нет в наличии
- Код: 82453
2 299 ₴
+380 (96) 308-29-99
Менеджер
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Liberton LMW-2090M White
Liberton LMW-2090M это идеальный способ получить горячую еду быстро и без труда. Для этого микроволновка имеет 700 Вт встроенной мощности, которые легко решают любую задачу. В вашем распоряжении пять уровней мощности, поэтому вы сможете подстроить работу модели для получения нужного результата. Более того, интуитивно понятное управление превратит эксплуатацию в приятное занятие, к которому захочется возвращаться снова и снова.
Микроволновая печь вмещает до 20 литров, поэтому вы сможете использовать даже посуду нестандартной формы. Поворотный стол позаботится, чтобы блюдо разогревалось равномерно со всех сторон. Вся внутренняя часть покрыта эмалью, которая легко очищается и не боится перепада температур.
Основные параметры Liberton LMW-2090M White:
- Тип Обычная (соло)
-
- Способ установки
- Цвет Белый
- Тип управления Механическое
- Тип внутреннего покрытия Эмаль
- Тип открытия дверцы С помощью кнопки
- Сфера использования Для дома
- Диаметр поворотного стола 25.5 см
- Количество уровней мощности 5
- Мощность СВЧ 700 Вт
- Таймер на 35 минут
- Вес 10.6 кг
- Вес в упаковке 11.7 кг
- Габариты (ВхШхГ) 25.9 х 44 х 32.5 см
- Габариты в упаковке (ВхШхГ) 29.1 х 46.5 х 36 см
- Материал корпуса Металл
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украина
- Гарантия 24 месяца официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Liberton |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Нет |
| Автоматическая разморозка | Нет |
| Автоматический разогрев | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Замок от детей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Вес | 10.6 кг |
- Цена: 2 299 ₴





