
Пылесос Liberton LVC-0700B ECO BLUE
- Нет в наличии
- Код: 82485
2 499 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Пылесос Liberton LVC-0700B ECO Blue
Мощный пылесос – лучший домашний помощник, заботящийся о чистоте Вашего дома. Современные аналоги также могут очищать воздух, используя высокотехнологичные фильтры. Они обладают большой мощностью, как и модель под названием Liberton LVC-0700B. Пылесос выполнен в обычной форме, передвигается на двух пластмассовых колесах. В работе модель использует многоразовый текстильный мешок и 700 Вт мощности.
Пылесос Liberton LVC-0700B располагает индикатором наполнения, что очень удобно в рабочем процессе. Регулятор мощности находится на корпусе пылесоса, есть функция автоматической смотки шнура. Модель использует синтетический фильтр, расположенный перед мотором и на выходе. Она имеет телескопическую ручку с хромированным покрытием – такое покрытие защищает ее от ржавчины, поддерживая привлекательность на высоте. Есть фиксатор щеток на корпусе и функция плавного старта.
Основные параметры Liberton LVC-0700B ECO Blue:
- Тип пылесборника Мешок
- Объем пылесборника 2 л
- Тип фильтра&HEAP+синтетическая губка
- Насадки:
- пол-ковер
- щелевая
- Регулятор мощности на корпусе
- Мощность всасывания 210 Вт
- Длина шнура 5.2 м
- Мощность 700 Вт
- Уровень шума 82 дБ
- Особенности:
- поворот шланга на 360 градусов
- автоматическая смотка шнура
- труба всасывания стальная телескопическая
- Цвет Синий
- Вес нетто 4.25 кг
- Вес брутто 5.1 кг
- Размер 33.4 х 23.9 х 20 см
- Размер упаковки 43 х 29 х 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberton |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 210 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура, Регулировка мощности всасывания |
| Дополнительная комплектация | Насадка "Ковер/Пол", Щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 5.2 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 334 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4.25 кг |
- Цена: 2 499 ₴






