
Бытовой фен с турмалиновой ионизацией Ardesto HD-Y210
- Готово к отправке
- Код: 82797
899 ₴
699 ₴
- +380 (95) 308-29-99Менеджер
- +380 (63) 308-29-99Менеджер
Фен бытовой Ardesto HD-Y210
Мощный фен с тремя режимами работы, защитой от перегрева, функцией Cool Shot, насадкой-концентратором, а также автоматическим сматыванием шнура.
Премиальный дизайнФен изготовлен из прочного термостойкого поликарбоната, с приятным на ощупь покрытием софт-тач, в премиальной цветовой гамме. Для удобного хранения предусмотрена специальная петелька у основания ручки, а для сматывания шнура есть кнопка.
ФункциональностьМаксимальная мощность устройства — 2100 Вт, предусмотрена защита от перегрева и поддерживаются две скорости с тремя температурными режимами, которые можно выбрать с помощью кнопок управления на ручке. Съемная насадка-концентратор улучшает распределение воздушного потока, а функция Cool Shot обеспечивает более щадящую сушку ослабленных волос холодным воздухом.
Основные параметры Ardesto HD-Y210:
- Режим подачи холодного воздуха
- Тип ионизации Турмалиновая ионизация
- Мощность, Вт 2100
- Особенности Петля для подвешивания
- Тип двигателя DC
- Количество скоростей 2
- Количество температурных режимов 3
- Насадки Концентратор стандартный
Комплектация
- Фен
- Насадка
- Инструкция
Дополнительные характеристики:
- Автоматическая смотка шнура
- Длина шнура 1.8 м
- Габариты прибора (ВхШхГ) 24.5 х 20.9 х 9.3 см
- Габариты упаковки (ВхШхГ) 25 х 21 х 10 см
- Вес 0.61 кг
- Вес в упаковке 0.79 кг
- Цвет Черный
- Сфера использования Бытовой
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Украины
- Гарантия 12 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82797 |
| Потужність (Вт) | , 2100 |
| Кількість швидкостей | , 2 |
| Опції фена | , Петля для підвішування, Концентратор |
| Кількість температурних режимів | , 3 |
- Цена: 699 ₴









